Carrello
€ 0,00


Una batteria super potente che non ti abbandona sul più bello. Questa batteria garantisce affidabilità e carica di lunga durata.
| DETTAGLI TECNICI | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Quantità | 1 |
| DIMENSIONI E PESO | |
|---|---|
| Profondità | 5.32 mm |
| Peso | 32.09 g |
| Altezza | 46.2 mm |
| Larghezza | 59 mm |
| BATTERIA | |
|---|---|
| Prodotti compatibili | Samsung Galaxy Core Plus |
| Utilizzo | Navigatore/computer mobile palmare/cellulare |
| Capacità della batteria | 1800 mAh |
| MARCA | Samsung |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 0,00 |
| Difetto riscontrato | N/A |
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026
Ottimo prodotto grazie mille.... -
Liborio,
scritto il
11/03/2026
Nel complesso l esperienza e stata positiva tutto sommato nulla di cui lamentarmi -
Kristian,
scritto il
10/03/2026
Il telefono è in ottimo stato, il prezzo molto buono, imballo robusto spedizione veloce, venditore consigliato -
Bruno,
scritto il
07/03/2026
Top davvero -
Francesco,
scritto il
02/03/2026
Ottimo prodotto, arriva varo prima del previsto -
Giuseppe,
scritto il
28/02/2026
Soddisfatto, ero un po scettico ma il prodotto è ottimo....consiglio -
Daniele,
scritto il
25/02/2026