Carrello
€ 0,00

| SPECIFICHE TECNICHE ALIMENTATORE | |
| Tipo | Alimentatore Universale settaggio manuale |
| Potenza massima | 100W |
| Tensione | AC 110V ~ 220V (95/265 V ) |
| Tensione d’uscita | DC12V~24V (impostabile con selettore manuale) |
| Corrente d’uscita | 12-19V/3.5@ 20V-24V/3A (max) (nominale 0,5A) |
| USB output | 5V(2000MA max) |
| Temperatura e umidità di esercizio | 0°C a 40°C / dal 20% a 80% |
| Protezione | sovraccarico e cortocircuito |
| SPECIFICHE TECNICHE CONNETTORI | |
| Plug M1 | 6.0 x 4.0 mm - Sony,Fujitsu, Samsung |
| Plug M2 | 6.3 x 3.0 mm - Toshiba,NEC |
| Plug M3 | 5.5 x 2.5 mm - Acer,Fujitsu,Toshiba,DELL,IBM,HP, Asus,Compaq,Delta,Gateway |
| Plug M4 | 5.5 x 2.1 mm - Compaq,Acer,IBM,HP,NEC,Toshiba |
| Plug M5 | 5.5 x 1.7 mm - Acer, HP |
| Plug M6 | 4.8 x 1.7 mm - Asus,HP,NEC,Delta,Compaq |
| Plug M7 | 4.0 x 1.7 mm - Asus,Acer,Literon,Sony |
| Plug M8 | 5.0 x 1.0 mm - Samsung |
| MARCA | No |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 8,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Tutto perfetto !!! Top -
DAVIDE,
scritto il
04/05/2026
Ottimo rapporto qualità prezzo si vede benissimo ha molte funzioni sistema Google semplice e intuitivo spedizione economica e velocissima -
SILVANO FRENGUELLI,
scritto il
03/05/2026
Ottimo prodotto
Massima cortesia
Spedizione rapida
Venditore affidabilissimo issimo -
Luca Pollara,
scritto il
29/04/2026
Il telefono in sé è bellissimo ma una sola chicca che la batteria è messa un po’ male ma per il resto il telefono è perfetto -
Matteo Arhire,
scritto il
28/04/2026
Positiva,non è il mio primo acquisto, sicuramente c'è ne saranno altri, personale gentile e qualificato,buon rapporto qualità prezzo. -
Rosario D'Acunzk,
scritto il
26/04/2026
Tutto ok -
Carlo Rosazza,
scritto il
22/04/2026
acquisto rapido, oggetto perfetto -
MATTEO,
scritto il
17/04/2026
PERFETTO TUTTO BENE CON GRANDE PIACERE -
GIAN FILIPPO REALI,
scritto il
17/04/2026
Ottimo tutto ok grazie -
Angelo Bellini,
scritto il
14/04/2026
Sono molto soddisfatta del mio acquisto. Il telefono é come nuovo e funziona benissimo. Il prezzo é stato molto convenience. -
Elisa,
scritto il
10/04/2026