Carrello
€ 0,00
| Larghezza: | 60 cm |
| Profondità: | 64,5 cm |
| Altezza: | 171 cm |
| Peso: | 58,5 kg |
| Peso incluso imballo: | 64 kg |
| Capacità netta congelatore: | 69L |
| Capacità di congelamento: | 4 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica: | 25h |
| Lunghezza cavo: | 1,5m |
| Installazione: | Libera installazione |
| Colore del prodotto: | Acciaio inossidabile |
| Cerniera porta: | Destra |
| Porte invertibili: | Si |
| Classe efficienza energetica: | A+ |
| Consumo d'energia: | 0,742 kWh/24h |
| Consumo energetico annuo: | 271 kWh |
| Numero di ripiani frigorifero: | 4 |
| Porta uova: | Si |
| Freezer incasso: | Si |
| Dimensioni imballo (LxPxA): | 660 x 750 x 1780 mm |
| Alimentazione: | 230 - 240V |
| Capacità netta totale: | 256L |
| Capacità lorda totale: | 325L |
| Emissione acustica: | 40 dBi |
| MARCA | Electrolux |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 59,99 |
| Difetto riscontrato | N/A |
Ottimo prodotto
Massima cortesia
Spedizione rapida
Venditore affidabilissimo issimo -
Luca Pollara,
scritto il
29/04/2026
Il telefono in sé è bellissimo ma una sola chicca che la batteria è messa un po’ male ma per il resto il telefono è perfetto -
Matteo Arhire,
scritto il
28/04/2026
Positiva,non è il mio primo acquisto, sicuramente c'è ne saranno altri, personale gentile e qualificato,buon rapporto qualità prezzo. -
Rosario D'Acunzk,
scritto il
26/04/2026
Tutto ok -
Carlo Rosazza,
scritto il
22/04/2026
acquisto rapido, oggetto perfetto -
MATTEO,
scritto il
17/04/2026
PERFETTO TUTTO BENE CON GRANDE PIACERE -
GIAN FILIPPO REALI,
scritto il
17/04/2026
Ottimo tutto ok grazie -
Angelo Bellini,
scritto il
14/04/2026
Sono molto soddisfatta del mio acquisto. Il telefono é come nuovo e funziona benissimo. Il prezzo é stato molto convenience. -
Elisa,
scritto il
10/04/2026
Ottimo prodotto pienamente soddisfatto -
Anna canino,
scritto il
07/04/2026
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026