Carrello
€ 0,00
GENERALI
| Marca |
Hotpoint Ariston |
| Modello |
WMSF 602 EU |
| Tipo | Lavatrice |
| Tipo di carica | Frontale |
| Da incasso | No |
| Larghezza [cm] | 59.5 cm |
| Profondità [cm] | 43.5 cm |
| Altezza [cm] | 85 cm |
| Capacità di carico [kg] | 7 kg |
| Classe di efficienza energetica | Classe A++ |
| Classe di efficienza centrifugazione | Classe C |
| Velocità massima di centrifugazione [giri/min] | 1200 giri/min |
| Velocità selezionabili della centrifuga | Sì |
| Partenza ritardata | Sì |
| Indicatori | indicatore sportello chiuso |
| Sicurezza antitrabocco | Sì |
| Capacità cestello [l] | 48 l |
| Caratteristiche speciali | Ecotech, Super Silent, controllo automatico dei consumi |
| Programmi speciali | Lavaggio rapido, Woolmark Platinum Care, bambino, Super Wash, escludi centrifuga, Stiro Facile |
| Carico stimato [Kw] | 1.85 Kw |
| Voltaggio | 220 - 240 V / 50 Hz |
| MARCA | Ariston Hotpoint |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 39,99 |
| Difetto riscontrato | N/A |
Tutto perfetto !!! Top -
DAVIDE,
scritto il
04/05/2026
Ottimo rapporto qualità prezzo si vede benissimo ha molte funzioni sistema Google semplice e intuitivo spedizione economica e velocissima -
SILVANO FRENGUELLI,
scritto il
03/05/2026
Ottimo prodotto
Massima cortesia
Spedizione rapida
Venditore affidabilissimo issimo -
Luca Pollara,
scritto il
29/04/2026
Il telefono in sé è bellissimo ma una sola chicca che la batteria è messa un po’ male ma per il resto il telefono è perfetto -
Matteo Arhire,
scritto il
28/04/2026
Positiva,non è il mio primo acquisto, sicuramente c'è ne saranno altri, personale gentile e qualificato,buon rapporto qualità prezzo. -
Rosario D'Acunzk,
scritto il
26/04/2026
Tutto ok -
Carlo Rosazza,
scritto il
22/04/2026
acquisto rapido, oggetto perfetto -
MATTEO,
scritto il
17/04/2026
PERFETTO TUTTO BENE CON GRANDE PIACERE -
GIAN FILIPPO REALI,
scritto il
17/04/2026
Ottimo tutto ok grazie -
Angelo Bellini,
scritto il
14/04/2026
Sono molto soddisfatta del mio acquisto. Il telefono é come nuovo e funziona benissimo. Il prezzo é stato molto convenience. -
Elisa,
scritto il
10/04/2026