Carrello
€ 0,00
| DETTAGLI TECNICI | |
|---|---|
| Velocità di centrifuga massima | 1400 RPM |
| Velocità di centrifuga minima | 400 RPM |
| Ciclo | 135 min |
| Protezione per i bambini | Si |
| Emissione acustica | 54 dB |
| Velocità di centrifuga regolabile | Si |
| Classe di efficienza della centrifuga | B |
| Partenza differita | Si |
| Installazione | Libera installazione |
| Timer | Si |
| Tipo caricamento | Caricamento frontale |
| Classe efficacia di lavaggio | A |
| Programmi di lavaggio | Cotone, Delicati/Seta, A mano/Lana, Mix, Sport |
| Sistema di controllo schiuma | Si |
| Capacità cestello | 7 kg |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Silenziosità (centrifuga) | 74 dB |
| DISPLAY | |
|---|---|
| Display incorporato | Si |
| DIMENSIONI E PESO | |
|---|---|
| Peso | 61000 g |
| Altezza | 850 mm |
| Peso incluso imballo | 63000 g |
| Altezza imballo | 880 mm |
| Larghezza imballo | 650 mm |
| Profondità imballo | 660 mm |
| Profondità | 550 mm |
| Larghezza | 600 mm |
| GESTIONE ENERGETICA | |
|---|---|
| Consumo annuale di acqua | 9400 L |
| Classe efficienza energetica | A+++ |
| Consumo energetico annuale | 122 kWh |
| COLORE | |
|---|---|
| Colore porta | Bianco |
| Colore del prodotto | Bianco |
| ILLUMINAZIONE/ALLARMI | |
|---|---|
| Indicatore del tempo rimanente | Si |
| ERGONOMIA | |
|---|---|
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| MARCA | Samsung Refurbished |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 39,99 |
| Difetto riscontrato | N/A |
Tutto perfetto !!! Top -
DAVIDE,
scritto il
04/05/2026
Ottimo rapporto qualità prezzo si vede benissimo ha molte funzioni sistema Google semplice e intuitivo spedizione economica e velocissima -
SILVANO FRENGUELLI,
scritto il
03/05/2026
Ottimo prodotto
Massima cortesia
Spedizione rapida
Venditore affidabilissimo issimo -
Luca Pollara,
scritto il
29/04/2026
Il telefono in sé è bellissimo ma una sola chicca che la batteria è messa un po’ male ma per il resto il telefono è perfetto -
Matteo Arhire,
scritto il
28/04/2026
Positiva,non è il mio primo acquisto, sicuramente c'è ne saranno altri, personale gentile e qualificato,buon rapporto qualità prezzo. -
Rosario D'Acunzk,
scritto il
26/04/2026
Tutto ok -
Carlo Rosazza,
scritto il
22/04/2026
acquisto rapido, oggetto perfetto -
MATTEO,
scritto il
17/04/2026
PERFETTO TUTTO BENE CON GRANDE PIACERE -
GIAN FILIPPO REALI,
scritto il
17/04/2026
Ottimo tutto ok grazie -
Angelo Bellini,
scritto il
14/04/2026
Sono molto soddisfatta del mio acquisto. Il telefono é come nuovo e funziona benissimo. Il prezzo é stato molto convenience. -
Elisa,
scritto il
10/04/2026