Carrello
€ 0,00

NX.VA1EK.002



I migliori strumenti di lavoro in commercio
Ogni professionista esige i migliori strumenti di lavoro in commercio. I sarti cercano le forbici più affilate e i falegnami sognano gli scalpelli più robusti. Se cerchi un notebook di alto livello che migliori la tua produttività, TravelMate è quello che fa per te.

Dati e hardware saranno al sicuro grazie allo slot di sicurezza Kensington.

TravelMate è dotato di funzionalità che semplificano le attività aziendali. Scopri il piacere di attività super rapide grazie a movimenti più fluidi sull'ampio touchpad di precisione.
| Tipo: | Notebook |
| Dimensioni del display: | 29,5 cm (11,6 ") |
| Famiglia processore: | Intel Core Pentium |
| RAM: | 4GB |
| Capacità del disco rigido: | 500 GB |
| Sistema operativo: | Windows 8.1 a 64-bit |
| Tipo di processore: | Intel Pentium N3530, 2,16 GHz |
| Tipo di memoria: | DDR3 |
| Tipo di HDD: | HDD |
| Display surface: | Matte |
| Risoluzione fisica: | 1366 x 768 |
| Aspect ratio: | 16: 9 |
| Scheda video: | Intel HD |
| Wireless: | Bluetooth , WLAN |
| Sicurezza: | Slot Kensington |
| Max. durata della batteria: | 5.1-7.0 ore |
| Classe di peso: | 1,0-1,5 kg |
| Interfacce : | 1 × uscita audio, 1x HDMI, 1x RJ45 , 1x USB3.0, 1x VGA , 2x USB 2.0 |
| Caratteristiche speciali: | Webcam |
| MARCA | Acer |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 14,99 |
| Difetto riscontrato | N/A |
| DIM. SCHERMO | Minore di 15" pollici |
| PROCESSORE | No |
| SSD | NO |
| HARD DISK | 500 GB |
| MEMORIA RAM | 4 GB |
| SISTEMA OPERATIVO | Windows 8.1 |
| TOUCHSCREEN | NO |
| WEBCAM | SI |
| DISPLAY | LED |
| BLUETOOTH | SI |
Ottimo prodotto
Massima cortesia
Spedizione rapida
Venditore affidabilissimo issimo -
Luca Pollara,
scritto il
29/04/2026
Il telefono in sé è bellissimo ma una sola chicca che la batteria è messa un po’ male ma per il resto il telefono è perfetto -
Matteo Arhire,
scritto il
28/04/2026
Positiva,non è il mio primo acquisto, sicuramente c'è ne saranno altri, personale gentile e qualificato,buon rapporto qualità prezzo. -
Rosario D'Acunzk,
scritto il
26/04/2026
Tutto ok -
Carlo Rosazza,
scritto il
22/04/2026
acquisto rapido, oggetto perfetto -
MATTEO,
scritto il
17/04/2026
PERFETTO TUTTO BENE CON GRANDE PIACERE -
GIAN FILIPPO REALI,
scritto il
17/04/2026
Ottimo tutto ok grazie -
Angelo Bellini,
scritto il
14/04/2026
Sono molto soddisfatta del mio acquisto. Il telefono é come nuovo e funziona benissimo. Il prezzo é stato molto convenience. -
Elisa,
scritto il
10/04/2026
Ottimo prodotto pienamente soddisfatto -
Anna canino,
scritto il
07/04/2026
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026