Carrello
€ 0,00


| Frequency | GSM 850/900/1800/1900Mhz |
| Design Type | Bar |
| Chipset | MTK6261 |
| SIM Card | Singola |
| Dimension(L*W*H) | 123*58*13.2 mm |
| Display | 2.2 inch color display |
| Speaker | Loud speaker |
| Handsfree Function | Support |
| Battery capacity | 900mAh |
| Standby time | 7-10days(Depend on network) |
| Talk time | 3-4 hrs(Depend on network) |
| Weight | 95.0g |
| Multi-languages | Si |
| Call records | Support |
| Ringtones Type | 64 polyphonic,MID |
| Photo Contacts | 8 favorite contacts |
| Emergency Call and SMS | Five predetermined numbers |
| FM Radio | Support |
| Digital Camera | Support (0.3MP) |
| Magnifier | support |
| Time Reading | Support |
| Audio Player | Support |
| Torch | Si |
| Bluetooth | Si |
| Memory | 24+32MB |
| Vibration / Mute Mode | Support |
| Calculator | Support |
| Alarm Clock | Support |
| Phone book capacity | 100 |
| Message capacity | 50 |
| Micor USB 5 PIN | Support |
| Desktop charger | Support |
| Accessories: | 1 piece of battery, 1 piece of charger with 5 PIN USB connector, 1 piece of Charging cradle,1 piece of warranty card |
| MARCA | No |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 8,99 |
| Difetto riscontrato | N/A |
| SISTEMA OPERATIVO | No |
| MEMORIA INTERNA | No |
| 5G | N/A |
| 4G | NO |
| DUAL SIM | NO |
Tutto perfetto !!! Top -
DAVIDE,
scritto il
04/05/2026
Ottimo rapporto qualità prezzo si vede benissimo ha molte funzioni sistema Google semplice e intuitivo spedizione economica e velocissima -
SILVANO FRENGUELLI,
scritto il
03/05/2026
Ottimo prodotto
Massima cortesia
Spedizione rapida
Venditore affidabilissimo issimo -
Luca Pollara,
scritto il
29/04/2026
Il telefono in sé è bellissimo ma una sola chicca che la batteria è messa un po’ male ma per il resto il telefono è perfetto -
Matteo Arhire,
scritto il
28/04/2026
Positiva,non è il mio primo acquisto, sicuramente c'è ne saranno altri, personale gentile e qualificato,buon rapporto qualità prezzo. -
Rosario D'Acunzk,
scritto il
26/04/2026
Tutto ok -
Carlo Rosazza,
scritto il
22/04/2026
acquisto rapido, oggetto perfetto -
MATTEO,
scritto il
17/04/2026
PERFETTO TUTTO BENE CON GRANDE PIACERE -
GIAN FILIPPO REALI,
scritto il
17/04/2026
Ottimo tutto ok grazie -
Angelo Bellini,
scritto il
14/04/2026
Sono molto soddisfatta del mio acquisto. Il telefono é come nuovo e funziona benissimo. Il prezzo é stato molto convenience. -
Elisa,
scritto il
10/04/2026