Carrello
€ 0,00


* Accesso a Internet necessario. Potrebbe non essere disponibile in tutte le lingue e aree. ** L’immagine dello schermo è a solo scopo illustrativo. L’interfaccia utente reale può essere diversa. *** I contenuti, i servizi TV e le funzionalità illustrate possono non essere disponibili in tutti i Paesi.
| Display | |
| Dimensioni schermo | 48" |
| Tipologia HD | Full HD |
| Compatibilità 3D | No |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | Contrasto Mega |
| Dimensioni schermo (cm) | 80 cm |
| Forma dello schermo | Flat |
| Indice di qualità dell'immagine (PQI) | 200 |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Tecnologie Dolby | Dolby Digital Plus, DTS Studio Sound |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| PC in (D-Sub) | No |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | Si |
| Porta DVI | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Numero prese Scart | 1 |
| Quantità porte RF | 2 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Common interface Plus (CI+) | Si |
| Consumer Electronics Control | Anynet+ |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 922.7 mm |
| Profondità | 72 mm |
| Altezza | 530.7 mm |
| Larghezza (con supporto) | 109.8 cm |
| Profondità (con supporto) | 18.7 cm |
| Altezza (con supporto) | 65.9 cm |
| Larghezza imballo | n.d. |
| Profondità imballo | n.d. |
| Altezza imballo | n.d. |
| Gestione energetica | |
| Consumo energetico (max) | n.d. |
| Consumi | 54 W |
| Consumo energetico annuo | 79 kWh |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Networking | |
| Wi-Fi | Si |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| TV tuner | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico & Digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-T2 |
| Auto ricerca canali | Si |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificato DLNA | Si |
| Caratteristiche di gestione | |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| Smart modes | Gioco, Film, Naturale, Sport |
| Spegnimento automatico | Si |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Prestazione | |
| Funzione Televideo | Si |
| Wide Color Enhancer | Si |
| TV Smart | |
| Smart TV | Si |
| MARCA | Samsung Refurbished |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 39,99 |
| Difetto riscontrato | N/A |
| POLLICI | da 46" a 50" |
| DISPLAY | LED |
| ALTA DEFINIZIONE | FULL HD |
| 3D | NO |
| SMART TV | SI |
| WI-FI | SI |
Tutto perfetto !!! Top -
DAVIDE,
scritto il
04/05/2026
Ottimo rapporto qualità prezzo si vede benissimo ha molte funzioni sistema Google semplice e intuitivo spedizione economica e velocissima -
SILVANO FRENGUELLI,
scritto il
03/05/2026
Ottimo prodotto
Massima cortesia
Spedizione rapida
Venditore affidabilissimo issimo -
Luca Pollara,
scritto il
29/04/2026
Il telefono in sé è bellissimo ma una sola chicca che la batteria è messa un po’ male ma per il resto il telefono è perfetto -
Matteo Arhire,
scritto il
28/04/2026
Positiva,non è il mio primo acquisto, sicuramente c'è ne saranno altri, personale gentile e qualificato,buon rapporto qualità prezzo. -
Rosario D'Acunzk,
scritto il
26/04/2026
Tutto ok -
Carlo Rosazza,
scritto il
22/04/2026
acquisto rapido, oggetto perfetto -
MATTEO,
scritto il
17/04/2026
PERFETTO TUTTO BENE CON GRANDE PIACERE -
GIAN FILIPPO REALI,
scritto il
17/04/2026
Ottimo tutto ok grazie -
Angelo Bellini,
scritto il
14/04/2026
Sono molto soddisfatta del mio acquisto. Il telefono é come nuovo e funziona benissimo. Il prezzo é stato molto convenience. -
Elisa,
scritto il
10/04/2026