Carrello
€ 0,00
Aspirabriciole portatile dotato di tecnologia ADC che permette un'apertura facile e veloce del contenitore evitando qualsiasi contatto con la polvere. L'impugnatura è ergonomica, il filtro in tessuto lavabile.
| Marca |
Hoover |
| Modello |
SC84DWB |
| Serie | Hoover Clik |
| Tipo | Portatile |
| Larghezza [cm] | 12 cm |
| Profondità [cm] | 14.5 cm |
| Altezza [cm] | 35.5 cm |
| Peso [Kg] | 1 Kg |
| Colore | bianco, blu trasparente |
| Caratteristiche speciali | filtri lavabili |
| Max volume raccoglitore polvere [l] | 0.32 l |
| Funzione aspirapolvere | Sì |
| Senza filo | Sì |
| Tipo | Ricaricabile |
| Voltaggio | 8.4 V |
| Autonomia operativa [min.] | 19 min. |
| MARCA | Hoover |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 14,99 |
| Difetto riscontrato | N/A |
Tutto ok -
Carlo Rosazza,
scritto il
22/04/2026
acquisto rapido, oggetto perfetto -
MATTEO,
scritto il
17/04/2026
PERFETTO TUTTO BENE CON GRANDE PIACERE -
GIAN FILIPPO REALI,
scritto il
17/04/2026
Ottimo tutto ok grazie -
Angelo Bellini,
scritto il
14/04/2026
Sono molto soddisfatta del mio acquisto. Il telefono é come nuovo e funziona benissimo. Il prezzo é stato molto convenience. -
Elisa,
scritto il
10/04/2026
Ottimo prodotto pienamente soddisfatto -
Anna canino,
scritto il
07/04/2026
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026