Carrello
€ 0,00
Pulizia efficiente con potenza di aspirazione costante e alta*. Il sistema CycloneForce mantiene un'elevata aspirazione creando una forte forza centrifuga che estrae polvere e sporco dall'aria e li intrappola nella camera esterna. Così, mantiene il filtro pulito, previene l'ostruzione e fornisce una potenza di aspirazione costantemente elevata.
* Fino a 200W. Basato su test interni in conformità con IEC62885-2 Cl. 5.8.
Risparmia tempo quando svuoti l'aspirapolvere. Il contenitore di grande capacità* contiene 2,5 litri di polvere e sporco, permettendoti di pulire a lungo. Quando è pieno, può essere facilmente rimosso e aperto con un solo tocco. Così puoi facilmente svuotare il contenuto.
* Basato su test interni rispetto a Samsung VCC45W0S3K/XTR con contenitore polvere da 1,3 litri.
Ti permette di tenere l'aspirapolvere in modo comodo e facile, così che le mani non si stanchino. La maniglia, ergonomicamente progettata, antiscivolo e facilmente impugnabile, offre una presa salda e comoda sul tubo con la circonferenza e l'angolo ideali. Dato che la giunzione ruota, non devi preoccuparti che il tubo si blocchi.
| Potenza di aspirazione | 200 AW |
| Massima potenza in entrata | 750 W |
| Potenza variabile | Sì |
| Alimentazione | AC |
| Capacità del contenitore | 2,5 L |
| Tipo | A cilindro |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Colore del prodotto | Rosso |
| Tipo tubo | Telescopico |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Metodo di separazione dello sporco | Ciclonico/filtraggio |
| Quantità filtraggio aria | 5 |
| Filtro estraibile | Sì |
| Filtro lavabile | Sì |
| Uso appropriato | Casa |
| Superficie di pulizia | Tappeto, Superfici rigide |
| Emissione acustica | 79 dB |
| Raggio d'azione | 8,5 m |
| Ampiezza di funzionamento | 28,5 cm |
| Lunghezza cavo | 5 m |
| Dispositivo di avvolgimento cavo integrato | Sì |
| Indicatore contenitore per la polvere pieno | Sì |
| Larghezza | 306 mm |
| Profondità | 450 mm |
| Altezza | 262 mm |
| Peso | 4,7 kg |
| Peso dell'imballo | 7,9 kg |
| MARCA | Samsung Refurbished |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 14,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Ottimo prodotto
Massima cortesia
Spedizione rapida
Venditore affidabilissimo issimo -
Luca Pollara,
scritto il
29/04/2026
Il telefono in sé è bellissimo ma una sola chicca che la batteria è messa un po’ male ma per il resto il telefono è perfetto -
Matteo Arhire,
scritto il
28/04/2026
Positiva,non è il mio primo acquisto, sicuramente c'è ne saranno altri, personale gentile e qualificato,buon rapporto qualità prezzo. -
Rosario D'Acunzk,
scritto il
26/04/2026
Tutto ok -
Carlo Rosazza,
scritto il
22/04/2026
acquisto rapido, oggetto perfetto -
MATTEO,
scritto il
17/04/2026
PERFETTO TUTTO BENE CON GRANDE PIACERE -
GIAN FILIPPO REALI,
scritto il
17/04/2026
Ottimo tutto ok grazie -
Angelo Bellini,
scritto il
14/04/2026
Sono molto soddisfatta del mio acquisto. Il telefono é come nuovo e funziona benissimo. Il prezzo é stato molto convenience. -
Elisa,
scritto il
10/04/2026
Ottimo prodotto pienamente soddisfatto -
Anna canino,
scritto il
07/04/2026
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026