Carrello
€ 0,00

| Marca |
Samsung |
| Modello |
RT50K6540S9 |
| Tipo | Frigorifero/congelatore |
| Classe energetica | A+ |
| Da incasso | No |
| Consumo annuo [kWh/anno] | 315 kWh/anno |
| Congelatore | Sì |
| Numero di porte | 2 |
| No Frost | Sì |
| Materiale dei ripiani | Vetro |
| Tipo di pannello | N/A |
| Mini Bar | No |
| Rumorosità [db] | 41 db |
| Larghezza [cm] | 79 cm |
| Altezza [cm] | 178 cm |
| Profondità [cm] | 72 cm |
| Capacità netta totale [l] | 499 l |
| Capacità frigorifero [l] | 374 l |
| Dispenser | Acqua |
| Sistema di raffreddamento | Compressore |
| Ventilazione | Sì |
| Zona O° gradi | No |
| Capacità congelatore [l] | 125 l |
| Classe congelatore | **** |
| Posizione congelatore | Congelatore in alto |
| Dispenser | Distributore acqua |
| Numero di compressori | 1 |
| Caratteristiche controlli | display LCD |
| Colori disponibili | Inox |
| MARCA | Samsung Refurbished |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 69,99 |
| Difetto riscontrato | N/A |
Ottimo prodotto
Massima cortesia
Spedizione rapida
Venditore affidabilissimo issimo -
Luca Pollara,
scritto il
29/04/2026
Il telefono in sé è bellissimo ma una sola chicca che la batteria è messa un po’ male ma per il resto il telefono è perfetto -
Matteo Arhire,
scritto il
28/04/2026
Positiva,non è il mio primo acquisto, sicuramente c'è ne saranno altri, personale gentile e qualificato,buon rapporto qualità prezzo. -
Rosario D'Acunzk,
scritto il
26/04/2026
Tutto ok -
Carlo Rosazza,
scritto il
22/04/2026
acquisto rapido, oggetto perfetto -
MATTEO,
scritto il
17/04/2026
PERFETTO TUTTO BENE CON GRANDE PIACERE -
GIAN FILIPPO REALI,
scritto il
17/04/2026
Ottimo tutto ok grazie -
Angelo Bellini,
scritto il
14/04/2026
Sono molto soddisfatta del mio acquisto. Il telefono é come nuovo e funziona benissimo. Il prezzo é stato molto convenience. -
Elisa,
scritto il
10/04/2026
Ottimo prodotto pienamente soddisfatto -
Anna canino,
scritto il
07/04/2026
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026