Carrello
€ 0,00
| Design | |
| Tipo di carica | Carica frontale |
| Installazione | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Display incorporato | Si |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Finestra visuale | Si |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 73 kg |
| Peso incluso imballo | 75 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | A |
| Consumo energetico annuale | 340 kWh |
| Consumo energetico annuale | 1360 kWh |
| Consumo annuale di acqua | 28000 L |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Prestazione | |
| Capacità di asciugatura | 6 kg |
| Velocità di centrifuga massima | 1500 Giri/min |
| Classe efficacia di lavaggio | A |
| Classe efficacia di asciugatura | A |
| Capacità di lavaggio | 10 kg |
| Partenza differita | Si |
| Silenziosità (lavaggio) | 57 dB |
| Silenziosità (asciugatura) | 61 dB |
| Quantità programmi di lavaggio | 16 |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Silenziosità (centrifuga) | 80 dB |
| Sistema di bilanciamento carico | Si |
| Programmi di asciugatura | |
| Programma asciugatura a vapore | Si |
| Programmi di lavaggio | |
| Programma lavaggio igiene | Si |
| Programma lavaggio cotone | Si |
| Programma lavaggio a mano/lana | Si |
| Programma lavaggio misti | Si |
| Programma lavaggio rapido | Si |
| MARCA | Candy |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 39,99 |
| Difetto riscontrato | N/A |
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026
Ottimo prodotto grazie mille.... -
Liborio,
scritto il
11/03/2026
Nel complesso l esperienza e stata positiva tutto sommato nulla di cui lamentarmi -
Kristian,
scritto il
10/03/2026
Il telefono è in ottimo stato, il prezzo molto buono, imballo robusto spedizione veloce, venditore consigliato -
Bruno,
scritto il
07/03/2026
Top davvero -
Francesco,
scritto il
02/03/2026
Ottimo prodotto, arriva varo prima del previsto -
Giuseppe,
scritto il
28/02/2026
Soddisfatto, ero un po scettico ma il prodotto è ottimo....consiglio -
Daniele,
scritto il
25/02/2026