Carrello
€ 0,00
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola, Touch |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Colore della porta | Blu |
| Riempimento acqua | Freddo |
| Capacità cestello | 9 kg |
| Velocità di centrifuga massima | 1400 Giri/min |
| Classe di efficienza della centrifuga | A |
| Quantità programmi di lavaggio | 14 |
| Partenza differita | Sì |
| Programmi di lavaggio | Igiene/Allergy Care, Capi scuri |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Auto diagnosi | Sì |
| Autopulizia | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Luce interna cestello | Sì |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A-30% |
| Consumo di energia per lavaggio | 1,17 kWh |
| Consumo di acqua per ciclo | 54 L |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 73 kg |
| Larghezza imballo | 675 mm |
| Profondità imballo | 745 mm |
| Altezza imballo | 890 mm |
| Peso dell'imballo | 76 kg |
| MARCA | Samsung Refurbished |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 39,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Tutto perfetto !!! Top -
DAVIDE,
scritto il
04/05/2026
Ottimo rapporto qualità prezzo si vede benissimo ha molte funzioni sistema Google semplice e intuitivo spedizione economica e velocissima -
SILVANO FRENGUELLI,
scritto il
03/05/2026
Ottimo prodotto
Massima cortesia
Spedizione rapida
Venditore affidabilissimo issimo -
Luca Pollara,
scritto il
29/04/2026
Il telefono in sé è bellissimo ma una sola chicca che la batteria è messa un po’ male ma per il resto il telefono è perfetto -
Matteo Arhire,
scritto il
28/04/2026
Positiva,non è il mio primo acquisto, sicuramente c'è ne saranno altri, personale gentile e qualificato,buon rapporto qualità prezzo. -
Rosario D'Acunzk,
scritto il
26/04/2026
Tutto ok -
Carlo Rosazza,
scritto il
22/04/2026
acquisto rapido, oggetto perfetto -
MATTEO,
scritto il
17/04/2026
PERFETTO TUTTO BENE CON GRANDE PIACERE -
GIAN FILIPPO REALI,
scritto il
17/04/2026
Ottimo tutto ok grazie -
Angelo Bellini,
scritto il
14/04/2026
Sono molto soddisfatta del mio acquisto. Il telefono é come nuovo e funziona benissimo. Il prezzo é stato molto convenience. -
Elisa,
scritto il
10/04/2026