Carrello
€ 0,00
Lo styling liscio a portata di mano. Design mini ultra compatto: solo 17cm. Piastre rivestite in ceramica: protezione dei capelli. Maxi performance 200°C.
| DETTAGLI TECNICI | |
|---|---|
| Tipo di dispositivo | Caldo |
| Modello | Warm styler |
| Lunghezza cavo | 1.8 m |
| Display incorporato | No |
| Sistema riscaldamento in ceramica | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Temperatura massima | 200 °C |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza | 25 W |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| COLORE | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Oro |
| MARCA | Imetec |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 8,99 |
| Difetto riscontrato | N/A |
Tutto perfetto !!! Top -
DAVIDE,
scritto il
04/05/2026
Ottimo rapporto qualità prezzo si vede benissimo ha molte funzioni sistema Google semplice e intuitivo spedizione economica e velocissima -
SILVANO FRENGUELLI,
scritto il
03/05/2026
Ottimo prodotto
Massima cortesia
Spedizione rapida
Venditore affidabilissimo issimo -
Luca Pollara,
scritto il
29/04/2026
Il telefono in sé è bellissimo ma una sola chicca che la batteria è messa un po’ male ma per il resto il telefono è perfetto -
Matteo Arhire,
scritto il
28/04/2026
Positiva,non è il mio primo acquisto, sicuramente c'è ne saranno altri, personale gentile e qualificato,buon rapporto qualità prezzo. -
Rosario D'Acunzk,
scritto il
26/04/2026
Tutto ok -
Carlo Rosazza,
scritto il
22/04/2026
acquisto rapido, oggetto perfetto -
MATTEO,
scritto il
17/04/2026
PERFETTO TUTTO BENE CON GRANDE PIACERE -
GIAN FILIPPO REALI,
scritto il
17/04/2026
Ottimo tutto ok grazie -
Angelo Bellini,
scritto il
14/04/2026
Sono molto soddisfatta del mio acquisto. Il telefono é come nuovo e funziona benissimo. Il prezzo é stato molto convenience. -
Elisa,
scritto il
10/04/2026