Carrello
€ 0,00

| DESIGN | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Sistema di asciugatura | Pompa di calore |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di controllo | Manopola, Touch |
| Display incorporato | Sì |
| Colore della porta | Nero |
| Tipo di display | LED |
| Possibilità di incasso sottopiano | No |
| PRESTAZIONE | |
| Capacità cestello | 11 kg |
| Classe efficacia di asciugatura | A |
| Programmi di asciugatura | Cotone, Delicati/Seta, Risciacquo, Igiene/antiallergia, Mix, Rapido, Sport, Sintetico, Lana |
| Ciclo | 340 min |
| Emissione acustica | 66 dB |
| Quantità programmi di asciugatura | 11 |
| Livello di asciugatura regolabile | Sì |
| Partenza differita | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| ERGONOMIA | |
| Wi-Fi comandato | Sì |
| Applicazioni per il controllo supportate | hOn |
| Programmi aggiuntivi scaricabili | Sì |
| ALTRE CARATTERISTICHE | |
| Near Field Communication (NFC) | No |
| GESTIONE ENERGETICA | |
| Classe efficienza energetica | A++ |
| Consumo energetico annuo | 304 kWh |
| Fonte di calore | Elettrico |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Carico di collegamento | 550 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| DIMENSIONI E PESO | |
| Profondità | 625 mm |
| Larghezza | 596 mm |
| Altezza | 845 mm |
| Peso | 47,2 kg |
| MARCA | Haier |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 39,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026
Ottimo prodotto grazie mille.... -
Liborio,
scritto il
11/03/2026
Nel complesso l esperienza e stata positiva tutto sommato nulla di cui lamentarmi -
Kristian,
scritto il
10/03/2026
Il telefono è in ottimo stato, il prezzo molto buono, imballo robusto spedizione veloce, venditore consigliato -
Bruno,
scritto il
07/03/2026
Top davvero -
Francesco,
scritto il
02/03/2026
Ottimo prodotto, arriva varo prima del previsto -
Giuseppe,
scritto il
28/02/2026
Soddisfatto, ero un po scettico ma il prodotto è ottimo....consiglio -
Daniele,
scritto il
25/02/2026