Carrello
€ 0,00

| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Sistema di asciugatura | Pompa di calore |
| Colore del prodotto | Antracite |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Display incorporato | Sì |
| Colore della porta | Nero |
| Volume cestello | 112 L |
| Materiale cestello | Acciaio inox |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Prestazione | |
| Capacità cestello | 8 kg |
| Classe di efficienza della condensazione | B |
| Ciclo | 198 min |
| Emissione acustica | 66 dB |
| Quantità programmi di asciugatura | 11 |
| Sensore di umidità | Sì |
| Ergonomia | |
| Partenza differita | Sì |
| Wi-Fi comandato | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Indicatore di raggiungimento della temperatura | Sì |
| Applicazioni per il controllo supportate | hOn |
| Bluetooth | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | A+++ |
| Consumo energetico | 1,43 kWh |
| Consumo energetico annuo | 175 kWh |
| Fonte di calore | Elettrico |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipo di presa | Tipo F |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 675 mm |
| Larghezza | 595 mm |
| Altezza | 845 mm |
| Peso | 51 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Ripiano per asciugatura incluso | No |
| Larghezza imballo | 595 mm |
| Profondità imballo | 726 mm |
| Altezza imballo | 726 mm |
| Peso dell'imballo | 54 kg |
| Dettagli tecnici | |
| Outlet water hose | Sì |
| Prestazione | |
| Consumo di energia per ciclo (carico parziale) | 0,81 kWh |
| MARCA | Haier |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 39,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026
Ottimo prodotto grazie mille.... -
Liborio,
scritto il
11/03/2026
Nel complesso l esperienza e stata positiva tutto sommato nulla di cui lamentarmi -
Kristian,
scritto il
10/03/2026
Il telefono è in ottimo stato, il prezzo molto buono, imballo robusto spedizione veloce, venditore consigliato -
Bruno,
scritto il
07/03/2026
Top davvero -
Francesco,
scritto il
02/03/2026
Ottimo prodotto, arriva varo prima del previsto -
Giuseppe,
scritto il
28/02/2026
Soddisfatto, ero un po scettico ma il prodotto è ottimo....consiglio -
Daniele,
scritto il
25/02/2026