Carrello
€ 0,00

| PROCESSORE |
Intel Core i5-7200U a 2,7 GHz (4 core) |
|---|---|
| LCD |
Schermo LED Full HD da 15,6 pollici (1920*1080) |
| RAM |
8 GB DDR4 (fino a 32 GB) |
| SSD |
SSD da 512 GB |
| 2-VGA |
Intel HD Graphics 620 + NVIDIA GeForce 930MX |
| ALTRO |
LAN, WiFi, HDMI, USB, Lettore di schede, Webcam, Bluetooth |
| BATTERIA |
6 celle |
| MARCA | Asus |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 14,99 |
| Difetto riscontrato | No |
| DIM. SCHERMO | Tra 15" e 16.9" pollici |
| PROCESSORE | Intel Core I5 |
| SSD | SI |
| HARD DISK | 500 GB |
| MEMORIA RAM | 8 GB |
| SISTEMA OPERATIVO | No |
| TOUCHSCREEN | NO |
| WEBCAM | SI |
| DISPLAY | LED |
| BLUETOOTH | SI |
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026
Ottimo prodotto grazie mille.... -
Liborio,
scritto il
11/03/2026
Nel complesso l esperienza e stata positiva tutto sommato nulla di cui lamentarmi -
Kristian,
scritto il
10/03/2026
Il telefono è in ottimo stato, il prezzo molto buono, imballo robusto spedizione veloce, venditore consigliato -
Bruno,
scritto il
07/03/2026
Top davvero -
Francesco,
scritto il
02/03/2026
Ottimo prodotto, arriva varo prima del previsto -
Giuseppe,
scritto il
28/02/2026
Soddisfatto, ero un po scettico ma il prodotto è ottimo....consiglio -
Daniele,
scritto il
25/02/2026