Carrello
€ 0,00
Un sistema di pulizia catalitica facilita il mantenimento del forno pulito. Il rivestimento catalitico sul retro del forno assorbe il grasso dagli schizzi e dalle gocce durante la cottura e ad alte temperature qualsiasi residuo si ossida.
| Numero di forni | 1 |
| Dimensione del forno | Media |
| Tipo di forno | Forno elettrico |
| Capacità interna forno totale | 60 L |
| Potenza totale del forno | 2000 W |
| Capacità netta del forno | 60 L |
| potenza di riscaldamento inferiore | 1200 W |
| Range del termostato del forno | 40 - 250 °C |
| Cottura a convezione | Sì |
| Funzione arrosto | Sì |
| Autopulizia | Sì |
| Tipo di pulizia | Catalitico |
| Numero di ripiani | 2 ripiani |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiale della scocca | Vetro |
| Tipo di controllo | Manopola, Touch |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LCD |
| Cerniera porta | In basso |
| Materiale della porta | Vetro, Metallo |
| Numero di pannelli di vetro | 1 |
| Tipo di timer | Digitale |
| Modalità di impostazione del timer | Tempo di cottura, Timer |
| Facile da pulire | Sì |
| Consumo energetico (convenzionale) | 0,85 kWh |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A |
| Luce interna | Sì |
| Potenza lampadina | 15 W |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 565 mm |
| Altezza | 595 mm |
| Peso | 30 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 55 cm |
| Altezza del compartimento | 60 cm |
| Peso dell'imballo | 32 kg |
| MARCA | Samsung Refurbished |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 39,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026
Ottimo prodotto grazie mille.... -
Liborio,
scritto il
11/03/2026
Nel complesso l esperienza e stata positiva tutto sommato nulla di cui lamentarmi -
Kristian,
scritto il
10/03/2026
Il telefono è in ottimo stato, il prezzo molto buono, imballo robusto spedizione veloce, venditore consigliato -
Bruno,
scritto il
07/03/2026
Top davvero -
Francesco,
scritto il
02/03/2026
Ottimo prodotto, arriva varo prima del previsto -
Giuseppe,
scritto il
28/02/2026
Soddisfatto, ero un po scettico ma il prodotto è ottimo....consiglio -
Daniele,
scritto il
25/02/2026