Carrello
€ 0,00
Le vitamine di frutta e verdura non si perdono più nella conservazione in frigorifero! La tecnologia a 3 luci di HarvestFresh imita il ciclo di 24 ore del sole all'interno del cassetto verduriera, mantenendo le vitamine più a lungo. Questa tecnologia unica all'interno del cassetto di frutta e verdura ti aiuta a preparare pasti nutrienti e vivere uno stile di vita ancora più sano.
Se il tuo frigorifero fa strani rumori è giunto il momento di cambiare musica. Grazie al suo design innovativo, il Compressore ProSmart™ inverter raffredda più in fretta, consuma meno ed è quattro volte più silenzioso dei normali compressori per frigorifero. Adattandosi più rapidamente alle variazioni di temperatura, preserva gli alimenti più a lungo e ti fa risparmiare sulle bollette, il tutto allo stesso tempo.
| Specifica | Valore |
|---|---|
| Posizionamento dell’apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Display incorporato | Sì |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | Sì |
| Mezzo refrigerante | R600a |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Capacità netta totale | 355 L |
| Classe climatica | SN-T |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 36 dB |
| Produzione ghiaccio | No |
| Capacità lorda totale | 407 L |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 43 °C |
| Modalità ECO | Sì |
| Capacità netta frigorifero | 249 L |
| No Frost (frigorifero) | Sì |
| Numero di cassetti per verdura | 1 |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Numero di mensole rimovibili | 4 |
| Balconcini del frigorifero | 4 |
| Numero di balcncini | 6 |
| Porta bottiglie | Sì |
| Posizione del congelatore | Posto in basso |
| Capacità netta congelatore | 106 L |
| Capacità di congelamento | 6 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 11 h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | Sì |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | Sì |
| Numero di cassetti del congelatore | 3 |
| Temperatura minima freezer | -18 °C |
| Compartimento zona fresca | Sì |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Classe efficienza energetica | D |
| Consumo energetico annuo | 205 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 220 – 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Consumo d’energia | 0,561 kWh/24h |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 663 mm |
| Altezza | 2035 mm |
| Peso | 73 kg |
| MARCA | Beko |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 59,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026
Ottimo prodotto grazie mille.... -
Liborio,
scritto il
11/03/2026
Nel complesso l esperienza e stata positiva tutto sommato nulla di cui lamentarmi -
Kristian,
scritto il
10/03/2026
Il telefono è in ottimo stato, il prezzo molto buono, imballo robusto spedizione veloce, venditore consigliato -
Bruno,
scritto il
07/03/2026
Top davvero -
Francesco,
scritto il
02/03/2026
Ottimo prodotto, arriva varo prima del previsto -
Giuseppe,
scritto il
28/02/2026
Soddisfatto, ero un po scettico ma il prodotto è ottimo....consiglio -
Daniele,
scritto il
25/02/2026