Carrello
€ 0,00


| DESIGN | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro |
| Numero totale di fuochi | 11 Fornelli |
| Numero di piastre elettriche | 11 Fornelli |
| PRESTAZIONE | |
| Bruciatore medio | 1250 W |
| Bruciatore grande | 3600 W |
| Numero di livelli energia | 18 |
| ERGONOMIA | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | TFT |
| Orologio integrato | Sì |
| Tipo di orologio | Elettronico |
| Timer | Sì |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| GESTIONE ENERGETICA | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 10800 W |
| Tensione di ingresso AC | 380 V |
| Corrente | 16 A |
| Interrutore On/Off | Sì |
| DIMENSIONI E PESO | |
| Larghezza | 900 mm |
| Profondità | 516 mm |
| Altezza | 65 mm |
| Peso | 18 kg |
| Larghezza del compartimento | 88 cm |
| Profondità del compartimento | 49 cm |
| Peso dell'imballo | 20 kg |
| ALTRE CARATTERISTICHE | |
| Teppanyaki | Sì |
| MARCA | Grundig |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 19,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026
Ottimo prodotto grazie mille.... -
Liborio,
scritto il
11/03/2026
Nel complesso l esperienza e stata positiva tutto sommato nulla di cui lamentarmi -
Kristian,
scritto il
10/03/2026
Il telefono è in ottimo stato, il prezzo molto buono, imballo robusto spedizione veloce, venditore consigliato -
Bruno,
scritto il
07/03/2026
Top davvero -
Francesco,
scritto il
02/03/2026
Ottimo prodotto, arriva varo prima del previsto -
Giuseppe,
scritto il
28/02/2026
Soddisfatto, ero un po scettico ma il prodotto è ottimo....consiglio -
Daniele,
scritto il
25/02/2026