Carrello
€ 0,00
| DESIGN | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inox |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 0 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Grande |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 3300 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Grande |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 3300 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Regolare |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 2000 W |
| Bruciatore per padella wok | Sì |
| Posizione bruciatore per padella wok | Sinistra |
| Materiale di supporto della pentola | Ghisa |
| PRESTAZIONE | |
| Bruciatore piccolo | 1000 W |
| Bruciatore medio | 2000 W |
| Bruciatore grande | 3300 W |
| Bruciatore extra large ad alta velocità | 3800 W |
| Protezione termocoppia | Sì |
| ERGONOMIA | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Timer | No |
| Accensione elettronica | Sì |
| Dispositivo spegnimento fiamma | Sì |
| GESTIONE ENERGETICA | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 1 W |
| Potenza aggregata (gas) | 10100 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| DIMENSIONI E PESO | |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 50 mm |
| Peso | 12,3 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 49 cm |
| MARCA | Samsung Refurbished |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 19,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Ottimo prodotto
Massima cortesia
Spedizione rapida
Venditore affidabilissimo issimo -
Luca Pollara,
scritto il
29/04/2026
Il telefono in sé è bellissimo ma una sola chicca che la batteria è messa un po’ male ma per il resto il telefono è perfetto -
Matteo Arhire,
scritto il
28/04/2026
Positiva,non è il mio primo acquisto, sicuramente c'è ne saranno altri, personale gentile e qualificato,buon rapporto qualità prezzo. -
Rosario D'Acunzk,
scritto il
26/04/2026
Tutto ok -
Carlo Rosazza,
scritto il
22/04/2026
acquisto rapido, oggetto perfetto -
MATTEO,
scritto il
17/04/2026
PERFETTO TUTTO BENE CON GRANDE PIACERE -
GIAN FILIPPO REALI,
scritto il
17/04/2026
Ottimo tutto ok grazie -
Angelo Bellini,
scritto il
14/04/2026
Sono molto soddisfatta del mio acquisto. Il telefono é come nuovo e funziona benissimo. Il prezzo é stato molto convenience. -
Elisa,
scritto il
10/04/2026
Ottimo prodotto pienamente soddisfatto -
Anna canino,
scritto il
07/04/2026
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026