Carrello
€ 0,00
4 fornelli offrono una potenza impressionante – Così puoi goderti un calore estremo per una cottura veloce e intensa, oppure puoi far bollire l'acqua e cuocere il cibo molto più velocemente.
Dotato di una valvola di sicurezza chiamata dispositivo di sicurezza in caso di guasto della fiamma che interrompe l'approvvigionamento di gas a un bruciatore se la fiamma si spegne.
| Numero di fuochi | 4 Fornelli |
| Numero di piastre elettriche | 0 Fornelli |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Grande |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 3300 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Regolare |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 2000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Regolare |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 2000 W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Vetro |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornelli |
| Bruciatore piccolo | 950 W |
| Bruciatore medio | 2900 W |
| Bruciatore grande | 3400 W |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Dispositivo spegnimento fiamma | Sì |
| Potenza aggregata (elettrica) | 0 W |
| Potenza aggregata (gas) | 7250 W |
| Larghezza | 560 mm |
| Profondità | 490 mm |
| Peso | 15,8 kg |
| Larghezza imballo | 655 mm |
| Profondità imballo | 630 mm |
| Altezza imballo | 165 mm |
| Peso dell'imballo | 17,2 kg |
| MARCA | Samsung Refurbished |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 19,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026
Ottimo prodotto grazie mille.... -
Liborio,
scritto il
11/03/2026
Nel complesso l esperienza e stata positiva tutto sommato nulla di cui lamentarmi -
Kristian,
scritto il
10/03/2026
Il telefono è in ottimo stato, il prezzo molto buono, imballo robusto spedizione veloce, venditore consigliato -
Bruno,
scritto il
07/03/2026
Top davvero -
Francesco,
scritto il
02/03/2026
Ottimo prodotto, arriva varo prima del previsto -
Giuseppe,
scritto il
28/02/2026
Soddisfatto, ero un po scettico ma il prodotto è ottimo....consiglio -
Daniele,
scritto il
25/02/2026