Carrello
€ 0,00
Pulizia automatica a fondo dei tappeti con maggiore potenza di aspirazione. L'aspirapolvere rileva quando è sul tappeto e aumenta la potenza di aspirazione per garantire una pulizia profonda. Una volta che si stacca dal tappeto, torna al livello di aspirazione originale.
Prova un modo più intelligente di usare l'aspirapolvere. L'app mobile* ti permette di tracciare la posizione della pulizia in tempo reale e controllarla da qualsiasi luogo con un solo tocco. Ti aiuta anche a mantenere l'aspirapolvere in modo efficiente fornendo la cronologia delle pulizie e monitorando le condizioni dei suoi componenti.
* Disponibile su dispositivi Android e iOS. Richiede una connessione Wi-Fi.
Smalti la polvere raccolta facilmente e in modo igienico, con un solo tocco. Il raccoglitore di polvere può essere scuotto senza spargere polvere o sporcarsi le mani. Puoi aprirlo con la pressione di un pulsante, versare il contenuto. E per mantenere la pulizia, risciacqualo con l'acqua.
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero |
| Forma | Rotondo |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Lavaggio a umido | Sì |
| Capacità polvere (totale) | 0,5 L |
| Capacità tanica acqua | 0,22 L |
| Numero di schemi di pulizia | 5 |
| Ritorno alla stazione base automatico | Sì |
| Funzioni della stazione base | Carica |
| Wi-Fi | Sì |
| Numero di spazzole | 3 |
| Tipo di spazzole | Spazzola a rullo e spazzola laterale |
| Tipi di superficie supportati | Tappeto, Superfici rigide |
| Tipo di navigazione | LiDAR |
| Emissione acustica | 75 dB |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 5200 mAh |
| Voltaggio della batteria | 14,4 V |
| Durata di funzionamento | 180 min |
| Tempo di ricarica | 4 h |
| Altezza | 116 mm |
| Larghezza | 353 mm |
| Profondità | 431 mm |
| Peso | 4,3 kg |
| Larghezza imballo | 404 mm |
| Profondità imballo | 476 mm |
| Altezza imballo | 156 mm |
| Peso dell'imballo | 6,6 kg |
| Base inclusa | Sì |
| Massima potenza in entrata | 55 W |
| Numero di filtri | 1 pz |
| Spazzola lavapavimenti | Sì |
| MARCA | Samsung Refurbished |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 14,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Ottimo prodotto
Massima cortesia
Spedizione rapida
Venditore affidabilissimo issimo -
Luca Pollara,
scritto il
29/04/2026
Il telefono in sé è bellissimo ma una sola chicca che la batteria è messa un po’ male ma per il resto il telefono è perfetto -
Matteo Arhire,
scritto il
28/04/2026
Positiva,non è il mio primo acquisto, sicuramente c'è ne saranno altri, personale gentile e qualificato,buon rapporto qualità prezzo. -
Rosario D'Acunzk,
scritto il
26/04/2026
Tutto ok -
Carlo Rosazza,
scritto il
22/04/2026
acquisto rapido, oggetto perfetto -
MATTEO,
scritto il
17/04/2026
PERFETTO TUTTO BENE CON GRANDE PIACERE -
GIAN FILIPPO REALI,
scritto il
17/04/2026
Ottimo tutto ok grazie -
Angelo Bellini,
scritto il
14/04/2026
Sono molto soddisfatta del mio acquisto. Il telefono é come nuovo e funziona benissimo. Il prezzo é stato molto convenience. -
Elisa,
scritto il
10/04/2026
Ottimo prodotto pienamente soddisfatto -
Anna canino,
scritto il
07/04/2026
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026