Carrello
€ 0,00

| Potenza totale | 2800W |
| Potenza piastra sx | 1800W |
| Potenza piastra dx | 1000W |
| Potenze selezionabili Piastra sx: | 600W, 1000W, 1300W, 1600W, 1800W |
| Potenze selezionabili Piastra dx: | 200W, 400W, 600W, 800W, 1000W |
| LED display individuale | Si |
| Pannello di controllo “Touch” | Si |
| Temperature selezionabili | 10 (60-240°C) |
| Diametro pentole | 12-26 cm |
| Timer | 180 min |
| Materiale piastre | Piastre in vetro temprato |
| Sistema di sicurezza | Si |
| Voltaggio | 220-240V~50/60Hz |
| Dimensioni | 600x360x60 mm |
| MARCA | Zephir |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 14,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026
Ottimo prodotto grazie mille.... -
Liborio,
scritto il
11/03/2026
Nel complesso l esperienza e stata positiva tutto sommato nulla di cui lamentarmi -
Kristian,
scritto il
10/03/2026
Il telefono è in ottimo stato, il prezzo molto buono, imballo robusto spedizione veloce, venditore consigliato -
Bruno,
scritto il
07/03/2026
Top davvero -
Francesco,
scritto il
02/03/2026
Ottimo prodotto, arriva varo prima del previsto -
Giuseppe,
scritto il
28/02/2026
Soddisfatto, ero un po scettico ma il prodotto è ottimo....consiglio -
Daniele,
scritto il
25/02/2026