Carrello
€ 0,00
Grazie al programma Defrost è sufficiente selezionare il peso dell'alimento da scongelare e il forno a microonde penserà a tutto.

Facile da usare e intuitivo, adatto a tutti gli utenti.

| Colore del prodotto | Bianco |
| Capacità interna | 20 L |
| Potenza Microonde | 800 W |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Numero di livelli energia | 5 |
| Display incorporato | Sì |
| Orologio integrato | Sì |
| Grill | Sì |
| Cottura a convezione | Sì |
| Funzione scongelamento | Sì |
| Quantità programmi automatici | 8 |
| Larghezza | 461 mm |
| Profondità | 280 mm |
| Altezza | 375 mm |
| Peso | 11,4 kg |
| Peso dell'imballo | 12,5 kg |
| Convezione | Sì |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 516 x 329 x 395 mm |
| MARCA | Candy |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 19,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Ottimo prodotto
Massima cortesia
Spedizione rapida
Venditore affidabilissimo issimo -
Luca Pollara,
scritto il
29/04/2026
Il telefono in sé è bellissimo ma una sola chicca che la batteria è messa un po’ male ma per il resto il telefono è perfetto -
Matteo Arhire,
scritto il
28/04/2026
Positiva,non è il mio primo acquisto, sicuramente c'è ne saranno altri, personale gentile e qualificato,buon rapporto qualità prezzo. -
Rosario D'Acunzk,
scritto il
26/04/2026
Tutto ok -
Carlo Rosazza,
scritto il
22/04/2026
acquisto rapido, oggetto perfetto -
MATTEO,
scritto il
17/04/2026
PERFETTO TUTTO BENE CON GRANDE PIACERE -
GIAN FILIPPO REALI,
scritto il
17/04/2026
Ottimo tutto ok grazie -
Angelo Bellini,
scritto il
14/04/2026
Sono molto soddisfatta del mio acquisto. Il telefono é come nuovo e funziona benissimo. Il prezzo é stato molto convenience. -
Elisa,
scritto il
10/04/2026
Ottimo prodotto pienamente soddisfatto -
Anna canino,
scritto il
07/04/2026
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026