Carrello
€ 0,00

| Caratteristiche | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Tipo di prodotto | Microonde combinato |
| Capacità interna | 25 L |
| Potenza Microonde | 900 W |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Potenza grill | 1000 W |
| Numero di livelli energia | 6 |
| Apertura della porta | Apertura laterale |
| Piatto girevole | Sì |
| Dimensioni piattaforma girevole | 27 cm |
| Display incorporato | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale interno | Smaltato |
| Programmi e funzioni di cottura | |
| Grill | Sì |
| Cottura a convezione | No |
| Cottura a vapore | No |
| Rotisserie | No |
| Quantità di programmi di cottura | 32 |
| Gestione energetica | |
| Carico di collegamento | 900 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 483 mm |
| Profondità | 405 mm |
| Altezza | 292 mm |
| Peso | 16 kg |
| Larghezza imballo | 453 mm |
| Profondità imballo | 547 mm |
| Altezza imballo | 337 mm |
| Peso dell'imballo | 18 kg |
| MARCA | Hoover |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 19,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026
Ottimo prodotto grazie mille.... -
Liborio,
scritto il
11/03/2026
Nel complesso l esperienza e stata positiva tutto sommato nulla di cui lamentarmi -
Kristian,
scritto il
10/03/2026
Il telefono è in ottimo stato, il prezzo molto buono, imballo robusto spedizione veloce, venditore consigliato -
Bruno,
scritto il
07/03/2026
Top davvero -
Francesco,
scritto il
02/03/2026
Ottimo prodotto, arriva varo prima del previsto -
Giuseppe,
scritto il
28/02/2026
Soddisfatto, ero un po scettico ma il prodotto è ottimo....consiglio -
Daniele,
scritto il
25/02/2026