Carrello
€ 0,00
Vuoi un aiuto in cucina? Scegli uno dei 13 programmi di cottura automatici, seleziona il cibo che vuoi preparare e otterrai un pasto senza alcuno sforzo. Da ora, tutti potranno diventare chef provetti.
Grazie all'innovativo programma Baby del tuo microonde CookinApp, puoi preparare facilmente e in tutta sicurezza deliziosi pasti per il tuoi bambini.
La funzione Child Lock evita che il prodotto venga avviato accidentalmente, soprattutto dai bambini. La funzione può essere disattivata solo da un adulto, assicurando così la massima sicurezza in cucina.
Grazie al piatto girevole in vetro da 315 mm del tuo Candy CookinApp da 25 lt, non dovrai più preoccuparti delle dimensioni dei tuoi piatti!
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di prodotto | Microonde con grill |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Capacità interna | 25 L |
| Potenza Microonde | 900 W |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Tecnologia Inverter | No |
| Potenza grill | 1000 W |
| Numero di livelli energia | 5 |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Apertura della porta | Apertura laterale |
| Piatto girevole | Sì |
| Dimensioni piattaforma girevole | 31,5 cm |
| Display incorporato | Sì |
| Orologio integrato | Sì |
| Tipo di orologio | Elettronico |
| Colore della porta | Bianco |
| Materiale interno | Smaltato |
| Grill | Sì |
| Carico di collegamento | 900 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Larghezza | 513 mm |
| Profondità | 429 mm |
| Altezza | 307 mm |
| Peso | 16,1 kg |
| Larghezza imballo | 579 mm |
| Profondità imballo | 460 mm |
| Altezza imballo | 362 mm |
| Peso dell'imballo | 18 kg |
| MARCA | Candy |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 19,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Ottimo prodotto
Massima cortesia
Spedizione rapida
Venditore affidabilissimo issimo -
Luca Pollara,
scritto il
29/04/2026
Il telefono in sé è bellissimo ma una sola chicca che la batteria è messa un po’ male ma per il resto il telefono è perfetto -
Matteo Arhire,
scritto il
28/04/2026
Positiva,non è il mio primo acquisto, sicuramente c'è ne saranno altri, personale gentile e qualificato,buon rapporto qualità prezzo. -
Rosario D'Acunzk,
scritto il
26/04/2026
Tutto ok -
Carlo Rosazza,
scritto il
22/04/2026
acquisto rapido, oggetto perfetto -
MATTEO,
scritto il
17/04/2026
PERFETTO TUTTO BENE CON GRANDE PIACERE -
GIAN FILIPPO REALI,
scritto il
17/04/2026
Ottimo tutto ok grazie -
Angelo Bellini,
scritto il
14/04/2026
Sono molto soddisfatta del mio acquisto. Il telefono é come nuovo e funziona benissimo. Il prezzo é stato molto convenience. -
Elisa,
scritto il
10/04/2026
Ottimo prodotto pienamente soddisfatto -
Anna canino,
scritto il
07/04/2026
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026