Carrello
€ 0,00
| CARATTERISTICHE | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Solo microonde |
| Capacità interna | 23 L |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Potenza Microonde | 800 W |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Display incorporato | Sì |
| Numero di livelli energia | 6 |
| Tipo apertura porta | Spinta |
| Piatto girevole | Sì |
| Dimensioni piattaforma girevole | 28,8 cm |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Rivestimento interno | Smalto ceramica |
| Funzione orologio | Sì |
| PROGRAMMI E FUNZIONI DI COTTURA | |
| Funzione scongelamento | Sì |
| Funzione auto cottura | Sì |
| GESTIONE ENERGETICA | |
| Carico di collegamento | 1150 W |
| DIMENSIONI E PESO | |
| Larghezza | 489 mm |
| Profondità | 339 mm |
| Altezza | 275 mm |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 330 x 324 x 211 mm |
| Peso | 12 kg |
| MARCA | Samsung Refurbished |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 19,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026
Ottimo prodotto grazie mille.... -
Liborio,
scritto il
11/03/2026
Nel complesso l esperienza e stata positiva tutto sommato nulla di cui lamentarmi -
Kristian,
scritto il
10/03/2026
Il telefono è in ottimo stato, il prezzo molto buono, imballo robusto spedizione veloce, venditore consigliato -
Bruno,
scritto il
07/03/2026
Top davvero -
Francesco,
scritto il
02/03/2026
Ottimo prodotto, arriva varo prima del previsto -
Giuseppe,
scritto il
28/02/2026
Soddisfatto, ero un po scettico ma il prodotto è ottimo....consiglio -
Daniele,
scritto il
25/02/2026