Carrello
€ 0,00
Controlla il tuo forno con semplici gesti. La doppia manopola ti permette di selezionare tempo e peso (in grammi) oppure la potenza più adatta (in watt), così puoi scegliere la cottura più adatta per i tuoi piatti. Un design semplice pratico ed elegante.
Il durevole rivestimento CERAMIC INSIDE™ è facile da pulire ed è resistente ai graffi. La superficie liscia può essere pulita senza grattare e non scolorisce nel tempo; grazie alla resistenza antiruggine e antigraffio, dura anche più a lungo.
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Tipo di prodotto | Solo microonde |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Capacità interna | 23 L |
| Potenza Microonde | 800 W |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Numero di livelli energia | 6 |
| Tipo apertura porta | Estraibile |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Piatto girevole | Sì |
| Dimensioni piattaforma girevole | 28,8 cm |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Orologio integrato | Sì |
| Tipo di orologio | Elettronico |
| Rivestimento interno | Smalto ceramica |
| Modalità orologio | 12h/24h |
| Funzione scongelamento | Sì |
| Funzione riscalda | Sì |
| Carico di collegamento | 1150 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Larghezza | 489 mm |
| Profondità | 374 mm |
| Altezza | 275 mm |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 330 x 324 x 211 mm |
| Peso | 12 kg |
| Larghezza imballo | 552 mm |
| Profondità imballo | 423 mm |
| Altezza imballo | 326 mm |
| Peso dell'imballo | 13,5 kg |
| MARCA | Samsung Refurbished |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 19,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026
Ottimo prodotto grazie mille.... -
Liborio,
scritto il
11/03/2026
Nel complesso l esperienza e stata positiva tutto sommato nulla di cui lamentarmi -
Kristian,
scritto il
10/03/2026
Il telefono è in ottimo stato, il prezzo molto buono, imballo robusto spedizione veloce, venditore consigliato -
Bruno,
scritto il
07/03/2026
Top davvero -
Francesco,
scritto il
02/03/2026
Ottimo prodotto, arriva varo prima del previsto -
Giuseppe,
scritto il
28/02/2026
Soddisfatto, ero un po scettico ma il prodotto è ottimo....consiglio -
Daniele,
scritto il
25/02/2026