Carrello
€ 0,00
| Larghezza: | 60 cm |
| Profondità: | 64,5 cm |
| Altezza: | 171 cm |
| Peso: | 58,5 kg |
| Peso incluso imballo: | 64 kg |
| Capacità netta congelatore: | 69L |
| Capacità di congelamento: | 4 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica: | 25h |
| Lunghezza cavo: | 1,5m |
| Installazione: | Libera installazione |
| Colore del prodotto: | Acciaio inossidabile |
| Cerniera porta: | Destra |
| Porte invertibili: | Si |
| Classe efficienza energetica: | A+ |
| Consumo d'energia: | 0,742 kWh/24h |
| Consumo energetico annuo: | 271 kWh |
| Numero di ripiani frigorifero: | 4 |
| Porta uova: | Si |
| Freezer incasso: | Si |
| Dimensioni imballo (LxPxA): | 660 x 750 x 1780 mm |
| Alimentazione: | 230 - 240V |
| Capacità netta totale: | 256L |
| Capacità lorda totale: | 325L |
| Emissione acustica: | 40 dBi |
| MARCA | Electrolux |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 59,99 |
| Difetto riscontrato | N/A |
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026
Ottimo prodotto grazie mille.... -
Liborio,
scritto il
11/03/2026
Nel complesso l esperienza e stata positiva tutto sommato nulla di cui lamentarmi -
Kristian,
scritto il
10/03/2026
Il telefono è in ottimo stato, il prezzo molto buono, imballo robusto spedizione veloce, venditore consigliato -
Bruno,
scritto il
07/03/2026
Top davvero -
Francesco,
scritto il
02/03/2026
Ottimo prodotto, arriva varo prima del previsto -
Giuseppe,
scritto il
28/02/2026
Soddisfatto, ero un po scettico ma il prodotto è ottimo....consiglio -
Daniele,
scritto il
25/02/2026