Carrello
€ 0,00
Facile accesso ai comandi all'interno del frigorifero per un aspetto minimale delle porte, in particolare del dispenser acqua e ghiaccio.
| DESIGN | |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Design del prodotto | Porta americana |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Display incorporato | Sì |
| Assemblaggio di porte | Door in door |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di display | LED |
| Materiale ripiano | Vetro temperato |
| PRESTAZIONE | |
| Capacità netta totale | 617 L |
| Classe climatica | SN-T |
| Emissione acustica | 39 dB |
| Dispenser acqua | Sì |
| Produzione ghiaccio | Sì |
| Tipo di fornitura d'acqua | Tanica per acqua |
| Tritaghiaccio | Sì |
| Funzione vacanza | Sì |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 43 °C |
| FRIGORIFERO | |
| Capacità netta frigorifero | 407 L |
| No Frost (frigorifero) | Sì |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | Sì |
| Numero di ripiani frigorifero | 4 |
| Numero di cassetti per verdura | 2 |
| Capacità lorda frigorifero | 210 L |
| Balconcini del frigorifero | 5 |
| Porta bottiglie | Sì |
| Numero di compressori frigorifero | 1 |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| CONGELATORE | |
| Capacità netta congelatore | 191 L |
| Posizione del congelatore | Posizionato lateralmente |
| Capacità di congelamento | 12 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 10 h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | Sì |
| Numero di ripiani congelatore | 6 |
| Luce interna del congelatore | Sì |
| Balconcini del freezer | 2 |
| Sistema Multi-Airflow (congelatore) | Sì |
| ZONA FRESCA | |
| Compartimento zona fresca | Sì |
| ERGONOMIA | |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Bluetooth | No |
| Wi-Fi | Sì |
| GESTIONE ENERGETICA | |
| Consumo energetico annuo | 260 kWh |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A+++ |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| DIMENSIONI E PESO | |
| Larghezza | 912 mm |
| Profondità | 716 mm |
| Altezza | 1780 mm |
| Peso | 128 kg |
| Profondità senza maniglia | 71,6 cm |
| MARCA | Samsung Refurbished |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 79,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Ottimo prodotto
Massima cortesia
Spedizione rapida
Venditore affidabilissimo issimo -
Luca Pollara,
scritto il
29/04/2026
Il telefono in sé è bellissimo ma una sola chicca che la batteria è messa un po’ male ma per il resto il telefono è perfetto -
Matteo Arhire,
scritto il
28/04/2026
Positiva,non è il mio primo acquisto, sicuramente c'è ne saranno altri, personale gentile e qualificato,buon rapporto qualità prezzo. -
Rosario D'Acunzk,
scritto il
26/04/2026
Tutto ok -
Carlo Rosazza,
scritto il
22/04/2026
acquisto rapido, oggetto perfetto -
MATTEO,
scritto il
17/04/2026
PERFETTO TUTTO BENE CON GRANDE PIACERE -
GIAN FILIPPO REALI,
scritto il
17/04/2026
Ottimo tutto ok grazie -
Angelo Bellini,
scritto il
14/04/2026
Sono molto soddisfatta del mio acquisto. Il telefono é come nuovo e funziona benissimo. Il prezzo é stato molto convenience. -
Elisa,
scritto il
10/04/2026
Ottimo prodotto pienamente soddisfatto -
Anna canino,
scritto il
07/04/2026
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026