Illuminazione a LED
| Marca |
Samsung |
| Modello |
RSH5PTSW |
| Tipo | Frigoriferi con congelatore |
| Installazione | Libera installazione |
| Classe energetica | A+ |
| Numero di porte | 2 |
| Congelatore | Sì |
| Mini Bar | Sì |
| Consumo annuo [kWh/anno] | 441 kWh/anno |
| Larghezza [mm] | 910 mm |
| Altezza [cm] | 179 cm |
| Profondità [cm] | 67 cm |
| Capacità frigorifero [l] | 345 l |
| No Frost | Sì |
| Materiale dei ripiani | Vetro |
| Sistema di raffreddamento | Compressore |
| Zona O° gradi | No |
| Ventilazione | Sì |
| Dispenser integrato | Acqua, Ghiaccio |
| Numero di compressori | 1 |
| Capacità congelatore [l] | 179 l |
| Classe congelatore | **** |
| Posizione congelatore | Congelatore a lato |
| MARCA | Samsung Refurbished |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 79,99 |
| Difetto riscontrato | N/A |
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026
Ottimo prodotto grazie mille.... -
Liborio,
scritto il
11/03/2026
Nel complesso l esperienza e stata positiva tutto sommato nulla di cui lamentarmi -
Kristian,
scritto il
10/03/2026
Il telefono è in ottimo stato, il prezzo molto buono, imballo robusto spedizione veloce, venditore consigliato -
Bruno,
scritto il
07/03/2026
Top davvero -
Francesco,
scritto il
02/03/2026
Ottimo prodotto, arriva varo prima del previsto -
Giuseppe,
scritto il
28/02/2026
Soddisfatto, ero un po scettico ma il prodotto è ottimo....consiglio -
Daniele,
scritto il
25/02/2026