Carrello
€ 0,00

| Numero pulsanti tastiera | 80 |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Tastiera numerica | No |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Galaxy Tab S7+ |
| Colore del prodotto | Nero |
| Copertura | Sì |
| Tecnologia di connessione | Docking |
| Interfaccia dispositivo | Pin Pogo |
| Alimentazione | Dock |
| Sistema operativo mobile supportato | Android |
| Larghezza | 285,3 mm |
| Profondità | 14,7 mm |
| Altezza | 191,4 mm |
| Peso | 505 g |
| MARCA | Samsung Refurbished |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 5,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Tutto perfetto !!! Top -
DAVIDE,
scritto il
04/05/2026
Ottimo rapporto qualità prezzo si vede benissimo ha molte funzioni sistema Google semplice e intuitivo spedizione economica e velocissima -
SILVANO FRENGUELLI,
scritto il
03/05/2026
Ottimo prodotto
Massima cortesia
Spedizione rapida
Venditore affidabilissimo issimo -
Luca Pollara,
scritto il
29/04/2026
Il telefono in sé è bellissimo ma una sola chicca che la batteria è messa un po’ male ma per il resto il telefono è perfetto -
Matteo Arhire,
scritto il
28/04/2026
Positiva,non è il mio primo acquisto, sicuramente c'è ne saranno altri, personale gentile e qualificato,buon rapporto qualità prezzo. -
Rosario D'Acunzk,
scritto il
26/04/2026
Tutto ok -
Carlo Rosazza,
scritto il
22/04/2026
acquisto rapido, oggetto perfetto -
MATTEO,
scritto il
17/04/2026
PERFETTO TUTTO BENE CON GRANDE PIACERE -
GIAN FILIPPO REALI,
scritto il
17/04/2026
Ottimo tutto ok grazie -
Angelo Bellini,
scritto il
14/04/2026
Sono molto soddisfatta del mio acquisto. Il telefono é come nuovo e funziona benissimo. Il prezzo é stato molto convenience. -
Elisa,
scritto il
10/04/2026