Carrello
€ 0,00



| Sistema audio | 2.0 canali |
| Potenza in uscita (RMS) | 40 W |
| Formato audio integrato | DTS 2.0 |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Potenza RMS dell'altoparlante soundbar | 40 W |
| Numero di altoparlanti | 4 |
| Subwoofer incluso | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Titan Black |
| Formati audio supportati | AAC, FLAC, MP3, WAV |
| Supporto Apple AirPlay 2 | No |
| Spotify Connect | No |
| Modalità notte | Sì |
| Surround virtuale | Sì |
| Montabile a parete | Sì |
| Paese di origine | Vietnam |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | No |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Numero di uscite HDMI | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Consumi | 20 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Larghezza | 641 mm |
| Profondità | 107 mm |
| Altezza | 66,5 mm |
| Peso | 2,1 kg |
| peso soundbar | 2,1 kg |
| Larghezza imballo | 928 mm |
| Profondità imballo | 155 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Peso dell'imballo | 2,9 kg |
| Tecnologie Samsung (AV/TV) | 3D Surround Sound, NFC, Modalità notte, Voice Enhancement Mode |
| MARCA | Samsung Refurbished |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 25,99 |
| Difetto riscontrato | No |
| CANALI | No |
| POTENZA WATT | da 10W a 100W |
| RADIO FM | NO |
| LETTORE BLU RAY | NO |
| 3D | NO |
| BLUETOOTH | SI |
| WI-FI | NO |
Ottimo prodotto
Massima cortesia
Spedizione rapida
Venditore affidabilissimo issimo -
Luca Pollara,
scritto il
29/04/2026
Il telefono in sé è bellissimo ma una sola chicca che la batteria è messa un po’ male ma per il resto il telefono è perfetto -
Matteo Arhire,
scritto il
28/04/2026
Positiva,non è il mio primo acquisto, sicuramente c'è ne saranno altri, personale gentile e qualificato,buon rapporto qualità prezzo. -
Rosario D'Acunzk,
scritto il
26/04/2026
Tutto ok -
Carlo Rosazza,
scritto il
22/04/2026
acquisto rapido, oggetto perfetto -
MATTEO,
scritto il
17/04/2026
PERFETTO TUTTO BENE CON GRANDE PIACERE -
GIAN FILIPPO REALI,
scritto il
17/04/2026
Ottimo tutto ok grazie -
Angelo Bellini,
scritto il
14/04/2026
Sono molto soddisfatta del mio acquisto. Il telefono é come nuovo e funziona benissimo. Il prezzo é stato molto convenience. -
Elisa,
scritto il
10/04/2026
Ottimo prodotto pienamente soddisfatto -
Anna canino,
scritto il
07/04/2026
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026