Carrello
€ 0,00
Sistema audio completo a 2.0 canali dotato di woofer integrato che offre bassi più profondi e ricchi.
L'espansione dell'audio surround aiuta a propagare il suono in tutte le direzioni, ampliando l'area di ascolto sia in orizzontale che in verticale per un'esperienza sonora avvolgente.
Con tutti questi cavi non riesci più a venirne a capo? Da oggi potrai utilizzare il Wi-Fi o il Bluetooth per collegare la soundbar al televisore e guardare tutti i tuoi contenuti preferiti in modalità wireless.
Utilizzando la porta HDMI ARC della soundbar potrai collegarla a un dispositivo esterno e ascoltare contenuti audio profondi e vibranti senza rinunciare alla qualità.
Guarda la TV anche di notte senza svegliare chi è con te. La modalità notturna comprime i bassi per ridurre i decibel, per un'esperienza di ascolto ovattata con un audio estremamente nitido.
* Immagine simulata a scopo illustrativo. Ogni componente deve essere collegato tramite un cavo di alimentazione separato per funzionare correttamente. L'aspetto e le specifiche di design che non influiscono sulle prestazioni del prodotto sono soggetti a modifiche senza preavviso.* Il prodotto reale potrebbe essere diverso da quello mostrato nell'immagine. Scopri la nostra galleria di prodotti.
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Formato audio integrato | Dolby 2.0 |
| Modalità equalizzatore | Gioco, Standard, Espansione del suono surround |
| Equalizzatore | Sì |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Numero di altoparlanti | 4 |
| Subwoofer incluso | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Formati audio supportati | AAC, FLAC, LPCM, MP3, WAV |
| Consumer Electronics Control (CEC) | Anynet+ |
| Modalità notte | Sì |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | Sì |
| Numero di uscite HDMI | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Consumo energetico del soundbar | 20 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Larghezza | 641 mm |
| Profondità | 107 mm |
| Altezza | 66,5 mm |
| Peso | 2,1 kg |
| Larghezza imballo | 928 mm |
| Profondità imballo | 155 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Peso dell'imballo | 2,9 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologie Samsung (AV/TV) | One Remote Control |
| MARCA | Samsung Refurbished |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 25,99 |
| Difetto riscontrato | No |
| CANALI | No |
| POTENZA WATT | da 10W a 100W |
| RADIO FM | NO |
| LETTORE BLU RAY | NO |
| 3D | NO |
| BLUETOOTH | SI |
| WI-FI | SI |
Tutto perfetto !!! Top -
DAVIDE,
scritto il
04/05/2026
Ottimo rapporto qualità prezzo si vede benissimo ha molte funzioni sistema Google semplice e intuitivo spedizione economica e velocissima -
SILVANO FRENGUELLI,
scritto il
03/05/2026
Ottimo prodotto
Massima cortesia
Spedizione rapida
Venditore affidabilissimo issimo -
Luca Pollara,
scritto il
29/04/2026
Il telefono in sé è bellissimo ma una sola chicca che la batteria è messa un po’ male ma per il resto il telefono è perfetto -
Matteo Arhire,
scritto il
28/04/2026
Positiva,non è il mio primo acquisto, sicuramente c'è ne saranno altri, personale gentile e qualificato,buon rapporto qualità prezzo. -
Rosario D'Acunzk,
scritto il
26/04/2026
Tutto ok -
Carlo Rosazza,
scritto il
22/04/2026
acquisto rapido, oggetto perfetto -
MATTEO,
scritto il
17/04/2026
PERFETTO TUTTO BENE CON GRANDE PIACERE -
GIAN FILIPPO REALI,
scritto il
17/04/2026
Ottimo tutto ok grazie -
Angelo Bellini,
scritto il
14/04/2026
Sono molto soddisfatta del mio acquisto. Il telefono é come nuovo e funziona benissimo. Il prezzo é stato molto convenience. -
Elisa,
scritto il
10/04/2026