Carrello
€ 0,00









| Sistema audio | 5.0 canali |
| Formato audio integrato | DTS Express, DTS-HD Master Audio, DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Modalità gioco | Sì |
| Numero di altoparlanti | 7 |
| Subwoofer incluso | No |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Formati audio supportati | AAC, AIFF, ALAC, FLAC, MP3, OGG, WAV |
| Spotify Connect | Sì |
| Chromecast integrato | Sì |
| Q-Symphony | Sì |
| Assistente virtuale | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Montabile a parete | Sì |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | Sì |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Numero di uscite HDMI | 1 |
| Ingresso audio digitale ottico | 1 |
| Consumo energetico del soundbar | 31 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Larghezza | 670 mm |
| Profondità | 105 mm |
| Altezza | 62 mm |
| peso soundbar | 2,7 kg |
| Tecnologie Samsung (AV/TV) | Active Voice Amplifier, Game Mode Pro, Modalità notte, One Remote Control, Q-Symphony, SpaceFit Sound, Espansione del suono surround, Tap Sound, Voice Enhancement Mode |
| MARCA | Samsung Refurbished |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 25,99 |
| Difetto riscontrato | No |
| CANALI | No |
| POTENZA WATT | No |
| RADIO FM | NO |
| LETTORE BLU RAY | NO |
| 3D | NO |
| BLUETOOTH | SI |
| WI-FI | SI |
Tutto ok -
Carlo Rosazza,
scritto il
22/04/2026
acquisto rapido, oggetto perfetto -
MATTEO,
scritto il
17/04/2026
PERFETTO TUTTO BENE CON GRANDE PIACERE -
GIAN FILIPPO REALI,
scritto il
17/04/2026
Ottimo tutto ok grazie -
Angelo Bellini,
scritto il
14/04/2026
Sono molto soddisfatta del mio acquisto. Il telefono é come nuovo e funziona benissimo. Il prezzo é stato molto convenience. -
Elisa,
scritto il
10/04/2026
Ottimo prodotto pienamente soddisfatto -
Anna canino,
scritto il
07/04/2026
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026