Carrello
€ 0,00














| Sistema audio | 9.1.4 canali |
| Potenza in uscita (RMS) | 580 W |
| Formato audio integrato | DTS 5.1, DTS Express, DTS-HD Master Audio, DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD |
| Equalizzatore | Sì |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Modalità gioco | Sì |
| Potenza RMS dell'altoparlante soundbar | 140 W |
| Numero di altoparlanti | 17 |
| Subwoofer incluso | Sì |
| Tipo di subwoofer | Subwoofer attivo |
| Connettività del subwoofer | Wireless |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Titan Black |
| Radio FM | No |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming) |
| Formati audio supportati | AAC, AIFF, ALAC, FLAC, MP3, OGG, WAV |
| Supporto Apple AirPlay 2 | Sì |
| Consumer Electronics Control (CEC) | Sì |
| Spotify Connect | Sì |
| Modalità notte | Sì |
| Q-Symphony | Sì |
| Bande del sintonizzatore | Non supportato |
| Surround virtuale | Sì |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Montabile a parete | Sì |
| Compatibilità 3D | Sì |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | Sì |
| Near Field Communication (NFC) | No |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Ingressi HDMI | 1 |
| Numero di uscite HDMI | 1 |
| Porta USB | No |
| Lettore di schede integrato | No |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Ingresso Aux | No |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Consumo subwoofer | 26 W |
| Consumi | 42 W |
| Larghezza | 1110,7 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 60,4 mm |
| peso soundbar | 5,3 kg |
| Larghezza subwoofer | 24,9 cm |
| Profondità subwoofer | 24,9 cm |
| Altezza subwoofer | 25,2 cm |
| Peso subwoofer | 7,2 kg |
| Larghezza altoparlante posteriore | 12,9 cm |
| Profondità altoparlante posteriore | 14 cm |
| Altezza altoparlante posteriore | 20,1 cm |
| Peso altoparlante posteriore | 3,1 kg |
| Tecnologie Samsung (AV/TV) | Active Voice Amplifier Pro, Adaptive Sound, AirPlay 2, Game Mode Pro, Q-Symphony, SmartThings, SpaceFit Sound Pro |
| Tipologia lettore | Non incluso |
| Certificato DLNA (Digital Living Network Alliance) | Sì |
| MARCA | Samsung Refurbished |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 35,99 |
| Difetto riscontrato | No |
| CANALI | No |
| POTENZA WATT | da 500W a 1000W |
| RADIO FM | NO |
| LETTORE BLU RAY | NO |
| 3D | NO |
| BLUETOOTH | SI |
| WI-FI | SI |
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026
Ottimo prodotto grazie mille.... -
Liborio,
scritto il
11/03/2026
Nel complesso l esperienza e stata positiva tutto sommato nulla di cui lamentarmi -
Kristian,
scritto il
10/03/2026
Il telefono è in ottimo stato, il prezzo molto buono, imballo robusto spedizione veloce, venditore consigliato -
Bruno,
scritto il
07/03/2026
Top davvero -
Francesco,
scritto il
02/03/2026
Ottimo prodotto, arriva varo prima del previsto -
Giuseppe,
scritto il
28/02/2026
Soddisfatto, ero un po scettico ma il prodotto è ottimo....consiglio -
Daniele,
scritto il
25/02/2026