Carrello
€ 0,00

| Tipo | LED |
| Dimensione Diagonale | 40 pollici |
| Risoluzione | Full HD, 1920 x 1080 pixel |
| Tipo di retroilluminazione | Direct LED |
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
| Rapporto d'aspetto | 16:09 |
| Angoli di visione orizzontale | 178 gradi |
| Angoli di visione verticale | 178 gradi |
| Curvo | NO |
| Ultra sottile | NO |
| Colore | Nero |
| Peso senza supporto | 10 kg |
| Peso con supporto | 7,1 Kg |
| Dimensioni con supporto lxhxp | 960 x 565 x 215 mm |
| Dimensioni senza supporto lxhxp | 960 x 565 x 85 mm |
| Colore del supporto | Nero |
| Tipo di suono | 2.0,Stereo |
| Formati audio supportati | MP3 |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Uscita per altoparlanti | 10 W |
| Potenza totale altoparlanti | 20 W |
| Altre funzionalità | Livellatore automatico del volume: Bilanciamento |
| Usb | 2 |
| Usb Supports | Audio, Video, Immagine |
| Hdmi | 2 |
| Cuffie | 1 |
| Rf Input Analog Coaxial Ports | 1 |
| Component Output Rgb Input Ports | 1 |
| Ethernet | 1 |
| Smart TV | SÌ |
| Wifi | SÌ |
| Supporto di banda | Singola banda |
| Bluetooth | NO |
| Processore | Quad-core |
| App Integrate | Netflix, Youtube, Hotstar |
| Facebook e Social Media | SÌ |
| Games | SÌ |
| Altre funzioni | Display Mirroring, Screen Casting, WiFi Direct, Android |
| Tensione | 110 - 240 V |
| Frequenza | 50 - 60 Hz |
| Consumo energetico in funzione | 75 W |
| Consumo energetico in standby | 0,5 W |
| Modalità risparmio energetico | SÌ |
| MARCA | Hitachi |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 26,99 |
| Difetto riscontrato | No |
| POLLICI | da 37" a 43" |
| DISPLAY | LED |
| ALTA DEFINIZIONE | FULL HD |
| 3D | NO |
| SMART TV | SI |
| WI-FI | SI |
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026
Ottimo prodotto grazie mille.... -
Liborio,
scritto il
11/03/2026
Nel complesso l esperienza e stata positiva tutto sommato nulla di cui lamentarmi -
Kristian,
scritto il
10/03/2026
Il telefono è in ottimo stato, il prezzo molto buono, imballo robusto spedizione veloce, venditore consigliato -
Bruno,
scritto il
07/03/2026
Top davvero -
Francesco,
scritto il
02/03/2026
Ottimo prodotto, arriva varo prima del previsto -
Giuseppe,
scritto il
28/02/2026
Soddisfatto, ero un po scettico ma il prodotto è ottimo....consiglio -
Daniele,
scritto il
25/02/2026