Carrello
€ 0,00

HONOR MagicBook 14 supera il limite con una cornice super sottile rispetto ad un notebook tradizionale e un ampio schermo offrendo eccezionali effetti visivi.

Il corpo è compatto e leggero, rendendolo più semplice da portare con sé. Adatto per viaggiatori e persone che lavorano in ufficio.

▪ Nome modello: HONOR MagicBook 14
▪ Numero modello: GLO-F56
▪ Camera: 720P HD Recessed camera
▪ Capacità della batteria: Li-Po, 75Wh(capacità nominale)
▪ WiFi : IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax; Bluetooth 5.2; HONOR Magic-link: Support
▪ Sistema operativo: Windows 11 Home
▪ Display: 14" a-si Screen, 2160x1440 pixels, 185 PPI, 3:2
▪ Configuazione audio: Microfono x 2, Nahimic, Speaker x 2
▪ RAM: 16GB (LPDDR) - Archiviazione: 512GB
▪ Processore: Intel i5-12500H
▪ GPU: Nvidia RTX2050
▪ Input: HONOR Magic-link/PC Manager
▪ USB Port: USB-C, USB-C 3.2 Gen2 x2, USB-A 3.2 Gen1 x1, 1, jack per cuffie e microfono da 3,5 mm 2 in 1 x 1, support both OMTP and CTIA
▪ Pulsanti: pulsante di accensione con impronta digitale (con sensore d'impronte digitali touch)
| MARCA | Honor |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 14,99 |
| Difetto riscontrato | No |
| DIM. SCHERMO | Minore di 15" pollici |
| PROCESSORE | Intel Core I5 |
| SSD | SI |
| HARD DISK | 500 GB |
| MEMORIA RAM | 16 GB |
| SISTEMA OPERATIVO | No |
| TOUCHSCREEN | NO |
| WEBCAM | SI |
| DISPLAY | LED |
| BLUETOOTH | SI |
Ottimo prodotto
Massima cortesia
Spedizione rapida
Venditore affidabilissimo issimo -
Luca Pollara,
scritto il
29/04/2026
Il telefono in sé è bellissimo ma una sola chicca che la batteria è messa un po’ male ma per il resto il telefono è perfetto -
Matteo Arhire,
scritto il
28/04/2026
Positiva,non è il mio primo acquisto, sicuramente c'è ne saranno altri, personale gentile e qualificato,buon rapporto qualità prezzo. -
Rosario D'Acunzk,
scritto il
26/04/2026
Tutto ok -
Carlo Rosazza,
scritto il
22/04/2026
acquisto rapido, oggetto perfetto -
MATTEO,
scritto il
17/04/2026
PERFETTO TUTTO BENE CON GRANDE PIACERE -
GIAN FILIPPO REALI,
scritto il
17/04/2026
Ottimo tutto ok grazie -
Angelo Bellini,
scritto il
14/04/2026
Sono molto soddisfatta del mio acquisto. Il telefono é come nuovo e funziona benissimo. Il prezzo é stato molto convenience. -
Elisa,
scritto il
10/04/2026
Ottimo prodotto pienamente soddisfatto -
Anna canino,
scritto il
07/04/2026
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026