Carrello
€ 0,00

HONOR MagicBook 15 supera il limite della cornice dello schermo del notebook tradizionale e il grande schermo immersivo offre eccellenti effetti visivi.

Il corpo è compatto e leggero, rendendolo più semplice da portare in giro. Adatto per i viaggiatori e per chi lavora in ufficio.

La fotocamera HD è nascosta sul pulsante della tastiera. È spenta quando non è in uso.

Processore
- Intel Core i5 1135G7
Webcam
- Webcam nascosta HD 720p integrata
Archiviazione
- Capacità di archiviazione: 512 GB
- Tipo di archiviazione: SSD
Memoria
- Velocità memoria: 2400 MHz
- 16 GB
- Tipo di memoria: DDR4
Connessioni
- USB-C: 1
- HDMI: 1
- Uscita cuffie (jack da 3,5 mm): 1
- USB 2.0: 1
- USB 3.2 (USB 3.2 Gen 2×2): 1
Audio
- Design separato per alti e bassi profondi; 2 altoparlanti; 2 microfoni digitali
VIdeo
- Intel Iris Xe Graphics
Sensori
- Sensori biometrici: impronte digitali
Display
- Diagonale display in pollici: 15.6”
- Diagonale display in cm: 39.6 cm
- Tecnologia display: IPS-LCD
- Rapporto d'aspetto: 16:9
- Risoluzione display: 1080 x1920 px
- Densità pixel: 141 ppi
- Angolo di visualizzazione del display: 178 ø
- Luminosità del display: 300 nt
Input
- Caratteristiche tastiera: tastiera retroilluminata di dimensioni standard
- Illuminazione tastiera
- Trackpad
Sistema operativo
- Windows 10 Home
Colore
- Space Gray
| MARCA | Honor |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 14,99 |
| Difetto riscontrato | No |
| DIM. SCHERMO | Tra 15" e 16.9" pollici |
| PROCESSORE | Intel Core I5 |
| SSD | SI |
| HARD DISK | 500 GB |
| MEMORIA RAM | 16 GB |
| SISTEMA OPERATIVO | Windows 10 |
| TOUCHSCREEN | NO |
| WEBCAM | SI |
| DISPLAY | LED |
| BLUETOOTH | No |
Tutto ok -
Carlo Rosazza,
scritto il
22/04/2026
acquisto rapido, oggetto perfetto -
MATTEO,
scritto il
17/04/2026
PERFETTO TUTTO BENE CON GRANDE PIACERE -
GIAN FILIPPO REALI,
scritto il
17/04/2026
Ottimo tutto ok grazie -
Angelo Bellini,
scritto il
14/04/2026
Sono molto soddisfatta del mio acquisto. Il telefono é come nuovo e funziona benissimo. Il prezzo é stato molto convenience. -
Elisa,
scritto il
10/04/2026
Ottimo prodotto pienamente soddisfatto -
Anna canino,
scritto il
07/04/2026
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026