Carrello
€ 0,00


Lo stile raffinato di HP EliteBook 8440P è il complemento ideale delle sue innovative prestazioni e funzioni di sicurezza e gestione che vi consentono di ottenere il meglio dal vostro lavoro.

Svolgete rapidamente tutte le vostre attività giornaliere grazie alla batteria di lunga durata, al processore Intel® Core™ i7, a una memoria di 4 GB e un hard disk da 500 GB.
Marca: HP
Serie: EliteBook
Modello: 8440p
Colore: Silver
Sistema Operativo: Windows 10 Professional
CPU: Intel Core i7-620M 2.67GHz
Display: 14"
Memora: 4GB DDR3
Hard Disk: 500GB
Interfaccia Hard Disk: SATA
Drive Ottico: DVD±RW
Scheda Video: NVIDIA NVS 3100M
Comunicazione: Gigabit LAN e WLAN
Velocità del processore: 620M (2.66GHz)
Numero di core: Dual-core
Touchscreen: No
Risoluzione: 1366 x 768
Porte: USB, VGA, DisplayPort, Jack Microfono, Jack Cuffie
Webcam: 2.0MP
| MARCA | Hp |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 14,99 |
| Difetto riscontrato | No |
| DIM. SCHERMO | Minore di 15" pollici |
| PROCESSORE | Intel Core I7 |
| SSD | NO |
| HARD DISK | 500 GB |
| MEMORIA RAM | 4 GB |
| SISTEMA OPERATIVO | Windows 10 |
| TOUCHSCREEN | NO |
| WEBCAM | SI |
| DISPLAY | LED |
| BLUETOOTH | NO |
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026
Ottimo prodotto grazie mille.... -
Liborio,
scritto il
11/03/2026
Nel complesso l esperienza e stata positiva tutto sommato nulla di cui lamentarmi -
Kristian,
scritto il
10/03/2026
Il telefono è in ottimo stato, il prezzo molto buono, imballo robusto spedizione veloce, venditore consigliato -
Bruno,
scritto il
07/03/2026
Top davvero -
Francesco,
scritto il
02/03/2026
Ottimo prodotto, arriva varo prima del previsto -
Giuseppe,
scritto il
28/02/2026
Soddisfatto, ero un po scettico ma il prodotto è ottimo....consiglio -
Daniele,
scritto il
25/02/2026