Carrello
€ 0,00

| Diagonale | 35,6 cm (14") |
|---|---|
| Risoluzione | 1920 x 1080 pixel |
| Schermo tattile | Sì |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo | IPS |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Proporzioni native | 16:9 |
| Luminosità | 50 cd/m² |
| Famiglia | Intel® Core™ i7 |
|---|---|
| Produttore | Intel |
| Modello | i7-1065G7 |
| Frequenza | 1,3 GHz |
| Generazione | Intel® Core™ i7 di decima generazione |
| Numero di core | 4 |
| Numero di thread di esecuzione | 8 |
| Frequenza turbo | 3,9 GHz |
| Velocità di trasferimento dati del bus di sistema | 4 GT/s |
| Cache | 8 MB |
| Tipo di cache | L3 |
| Memoria interna | 16 GB |
|---|---|
| Tipo di memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Velocità di clock | 3200 MHz |
| Forma del fattore | SO-DIMM |
| Disposizione | 1 x 16 GB |
| Slot di memoria | 1x SO-DIMM |
| Capacità totale | 512 GB |
|---|---|
| Unità di stoccaggio | SSD |
| Tipo di unità ottica | NO |
| Capacità totale SSD | 512 GB |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Interfacce SSD | NVMe |
| NVMe | Sì |
| Fattore di forma | M.2 |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Schede di memoria compatibili | SD |
| Fotocamera frontale | Sì |
|---|---|
| Tipo | Alta definizione |
| Connessione di rete mobile | NO |
|---|---|
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Modello del controller WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Produttore di controller WLAN | Intel |
| Ethernet | NO |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Miracast | Sì |
| MIMO | Sì |
| Numero di porte USB 2.0 | 0 |
|---|---|
| Numero di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Numero di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C | 0 |
| Numero di porte HDMI | 1 |
| Numero di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C | 1 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Porta combinata per cuffie/microfono | Sì |
| Tastierino numerico | NO |
|---|---|
| Dispositivo di puntamento | Touchpad |
| Tastiera full-size | Sì |
| Sistema operativo installato | Windows 11 |
|---|
| Peso | 1,61 kg |
|---|---|
| Ampio | 324 mm |
| Profondità | 221 mm |
| Altezza | 18,7 mm |
| MARCA | Hp |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 14,99 |
| Difetto riscontrato | No |
| DIM. SCHERMO | Minore di 15" pollici |
| PROCESSORE | Intel Core I7 |
| SSD | SI |
| HARD DISK | 500 GB |
| MEMORIA RAM | 16 GB |
| SISTEMA OPERATIVO | No |
| TOUCHSCREEN | SI |
| WEBCAM | SI |
| DISPLAY | LED |
| BLUETOOTH | SI |
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026
Ottimo prodotto grazie mille.... -
Liborio,
scritto il
11/03/2026
Nel complesso l esperienza e stata positiva tutto sommato nulla di cui lamentarmi -
Kristian,
scritto il
10/03/2026
Il telefono è in ottimo stato, il prezzo molto buono, imballo robusto spedizione veloce, venditore consigliato -
Bruno,
scritto il
07/03/2026
Top davvero -
Francesco,
scritto il
02/03/2026
Ottimo prodotto, arriva varo prima del previsto -
Giuseppe,
scritto il
28/02/2026
Soddisfatto, ero un po scettico ma il prodotto è ottimo....consiglio -
Daniele,
scritto il
25/02/2026