Carrello
€ 0,00

Converti Samsung QM85D in un touchscreen dinamico con questo Touch Overlay da 85". Un trattamento speciale sul pannello frontale consente una scrittura realistica simile alla scrittura su una lavagna tradizionale, mentre il vetro di protezione antigraffio protegge il display dai pericoli.
| SPECIFICHE | |
| Dimensioni del prodotto | 76,7"x 44,5" x 1,8" |
| Dimensioni della confezione | 83,2"x 51,2" x 10,8" |
| Peso del prodotto | 60,8 libbre |
| Peso della confezione | 89,5 libbre |
| Spessore del vetro | 3,2 millimetri |
| Glass Film | AR (anteriore), PET (posteriore) |
| Glass Reflection rate | ≤10% |
| Glass Haze | ≤15% |
| Materiale del telaio | Aluminum Extrusion |
| Bezel Width (mm) | 39,9 millimetri |
| Tecnologia touch | IR |
| Number of touch points | 1 Drawing 4 touch |
| MARCA | Samsung |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 59,99 |
| Difetto riscontrato | No |
| POLLICI | da 75" a 85" |
| DISPLAY | No |
| ALTA DEFINIZIONE | No |
| 3D | No |
| SMART TV | No |
| WI-FI | No |
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026
Ottimo prodotto grazie mille.... -
Liborio,
scritto il
11/03/2026
Nel complesso l esperienza e stata positiva tutto sommato nulla di cui lamentarmi -
Kristian,
scritto il
10/03/2026
Il telefono è in ottimo stato, il prezzo molto buono, imballo robusto spedizione veloce, venditore consigliato -
Bruno,
scritto il
07/03/2026
Top davvero -
Francesco,
scritto il
02/03/2026
Ottimo prodotto, arriva varo prima del previsto -
Giuseppe,
scritto il
28/02/2026
Soddisfatto, ero un po scettico ma il prodotto è ottimo....consiglio -
Daniele,
scritto il
25/02/2026