Carrello
€ 0,00


Tipo
Tipo: notebook;
Sistema operativo installato: Windows 7 Professional;
Processore
Processore: Core i7 1600 GHz;
Codice del processore: Q720;
Numero di core: 4;
Memoria
Ram: 8 GB DDR3;
Disco rigido: 250 GB SSD
Immagine
Display: 15.6 pollici, 1366x768, widescreen;
Tipo di schermo: lucido;
Retroilluminazione dello schermo: LED;
Collegamento
LAN/Modem: NIC 1000 Mbit/s;
Comunicazione wireless: Wi-Fi 802.11g;
Dispositivi di input
Dispositivi di posizionamento: Touchpad;
Suono
Altoparlanti incorporati: Si;
Microfono incorporato: Sì;
Caratteristiche aggiuntive
Webcam: Sì;
Dimensioni (AxLxP): 378.5x258x42 mm;
Peso: 2,88 kg.
| MARCA | Hp |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 14,99 |
| Difetto riscontrato | No |
| DIM. SCHERMO | Minore di 15" pollici |
| PROCESSORE | Intel Core I7 |
| SSD | SI |
| HARD DISK | 250 GB |
| MEMORIA RAM | 8 GB |
| SISTEMA OPERATIVO | Windows 7 |
| TOUCHSCREEN | NO |
| WEBCAM | SI |
| DISPLAY | LED |
| BLUETOOTH | No |
Ottimo prodotto
Massima cortesia
Spedizione rapida
Venditore affidabilissimo issimo -
Luca Pollara,
scritto il
29/04/2026
Il telefono in sé è bellissimo ma una sola chicca che la batteria è messa un po’ male ma per il resto il telefono è perfetto -
Matteo Arhire,
scritto il
28/04/2026
Positiva,non è il mio primo acquisto, sicuramente c'è ne saranno altri, personale gentile e qualificato,buon rapporto qualità prezzo. -
Rosario D'Acunzk,
scritto il
26/04/2026
Tutto ok -
Carlo Rosazza,
scritto il
22/04/2026
acquisto rapido, oggetto perfetto -
MATTEO,
scritto il
17/04/2026
PERFETTO TUTTO BENE CON GRANDE PIACERE -
GIAN FILIPPO REALI,
scritto il
17/04/2026
Ottimo tutto ok grazie -
Angelo Bellini,
scritto il
14/04/2026
Sono molto soddisfatta del mio acquisto. Il telefono é come nuovo e funziona benissimo. Il prezzo é stato molto convenience. -
Elisa,
scritto il
10/04/2026
Ottimo prodotto pienamente soddisfatto -
Anna canino,
scritto il
07/04/2026
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026