Carrello
€ 0,00
Finalmente un sistema semplice e intuitivo per lavare i piatti con ampio display a LED di facile lettura che consente di controllare con una sola occhiata (anche a distanza) stato del lavaggio, impostazioni, tempo rimanente e stato di avanzamento e monitorare agevolmente l'andamento della lavastoviglie.
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Colore della porta | Acciaio inox |
| Colore pannello di controllo | Grigio |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Display incorporato | Sì |
| Tipologia compartimento posate | Cestello |
| Certificazione | CE |
| Emissione acustica | 48 dB |
| Programmi speciali | Eco, Intensivo, Normale, Rapido |
| Sistema di asciugatura | Condensa |
| Numero di coperti | 13 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 5 |
| Ciclo | 211 min |
| Partenza differita | Sì |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Mezzo carico | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A+ |
| Consumo di energia per ciclo | 1,03 kWh |
| Consumo di acqua per ciclo | 12 L |
| Consumi (modalità spento) | 0,49 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 8 A |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 835 mm |
| Peso | 44,5 kg |
| Profondità con porta aperta | 117,5 cm |
| Larghezza | 596 mm |
| Larghezza imballo | 656 mm |
| Profondità imballo | 675 mm |
| Altezza imballo | 885 mm |
| Peso dell'imballo | 50 kg |
| Classe efficacia di lavaggio | A |
| Classe efficacia di asciugatura | A |
| Consumo energetico annuo | 295 kWh |
| Consumo d'acqua totale annuo | 3360 L |
| MARCA | Samsung Refurbished |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 39,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Ottimo prodotto
Massima cortesia
Spedizione rapida
Venditore affidabilissimo issimo -
Luca Pollara,
scritto il
29/04/2026
Il telefono in sé è bellissimo ma una sola chicca che la batteria è messa un po’ male ma per il resto il telefono è perfetto -
Matteo Arhire,
scritto il
28/04/2026
Positiva,non è il mio primo acquisto, sicuramente c'è ne saranno altri, personale gentile e qualificato,buon rapporto qualità prezzo. -
Rosario D'Acunzk,
scritto il
26/04/2026
Tutto ok -
Carlo Rosazza,
scritto il
22/04/2026
acquisto rapido, oggetto perfetto -
MATTEO,
scritto il
17/04/2026
PERFETTO TUTTO BENE CON GRANDE PIACERE -
GIAN FILIPPO REALI,
scritto il
17/04/2026
Ottimo tutto ok grazie -
Angelo Bellini,
scritto il
14/04/2026
Sono molto soddisfatta del mio acquisto. Il telefono é come nuovo e funziona benissimo. Il prezzo é stato molto convenience. -
Elisa,
scritto il
10/04/2026
Ottimo prodotto pienamente soddisfatto -
Anna canino,
scritto il
07/04/2026
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026