Carrello
€ 0,00

Finalmente un sistema semplice e intuitivo per lavare i piatti con ampio display a LED di facile lettura che consente di controllare con una sola occhiata (anche a distanza) stato del lavaggio, impostazioni, tempo rimanente e stato di avanzamento e monitorare agevolmente l'andamento della lavastoviglie.
| DESIGN | |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa parziale |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
| Colore della porta | Non applicabile |
| Display incorporato | Sì |
| Colore pannello di controllo | Stainless steel |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Tipo di display | LED |
| Regolazione cestello | Superiore |
| Regolazione cestello superiore | Sì |
| Materiale vasca | Stainless steel |
| PRESTAZIONE | |
| Numero di coperti | 13 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 6 |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 44 dB |
| Programmi speciali | Eco 45 °C, Express, Vetro/Delicati, Intensive 70°C, Pre-risciacquo, Rapido |
| Temperatura (max) | 70 °C |
| Ciclo | 225 min |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Sistema di asciugatura | Condensa |
| Timer integrato | Sì |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Funzione AquaSensor | Sì |
| Protezione vetro | Sì |
| Mezzo carico | Sì |
| ERGONOMIA | |
| Assistente dosaggio | Sì |
| Opzione Multitab | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Regolazione piedini | 3 cm |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| GESTIONE ENERGETICA | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo di acqua per ciclo | 10,5 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 94 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Carico di collegamento | 2100 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| DIMENSIONI E PESO | |
| Larghezza | 598 mm |
| Profondità | 550 mm |
| Altezza | 815 mm |
| Peso | 57,5 kg |
| Larghezza imballo | 880 mm |
| Profondità imballo | 645 mm |
| Altezza imballo | 655 mm |
| Peso dell'imballo | 61 kg |
| MARCA | Samsung Refurbished |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 39,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026
Ottimo prodotto grazie mille.... -
Liborio,
scritto il
11/03/2026
Nel complesso l esperienza e stata positiva tutto sommato nulla di cui lamentarmi -
Kristian,
scritto il
10/03/2026
Il telefono è in ottimo stato, il prezzo molto buono, imballo robusto spedizione veloce, venditore consigliato -
Bruno,
scritto il
07/03/2026
Top davvero -
Francesco,
scritto il
02/03/2026
Ottimo prodotto, arriva varo prima del previsto -
Giuseppe,
scritto il
28/02/2026
Soddisfatto, ero un po scettico ma il prodotto è ottimo....consiglio -
Daniele,
scritto il
25/02/2026