Carrello
€ 0,00


Tastiera retroilluminata di dimensioni regolari a 79 tasti (ISO), compresi 12 tasti funzione e 4 tasti freccia (disposti a T capovolta) con sensore di luce ambientale
Trackpad Multi‑Touch per un controllo preciso del cursore; permette lo scorrimento inerziale e gesti come pizzicare, ruotare, scorrere, sfiorare con tre e quattro dita, toccare, toccare due volte e trascinare
OS X Mavericks: Facile da usare, incredibilmente potente, e strapieno di funzioni che amerai: OS X Mavericks è il sistema operativo desktop più evoluto al mondo.
Per determinare l’entità del nostro impatto sull’ambiente, prendiamo in considerazione l’intero ciclo di vita dei nostri prodotti.
Per ridurre l’impatto ambientale di MacBook Pro con display Retina, l’abbiamo progettato con queste caratteristiche.
| MARCA | Apple |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 14,99 |
| Difetto riscontrato | No |
| DIM. SCHERMO | Minore di 15" pollici |
| PROCESSORE | Intel Core I5 |
| SSD | SI |
| HARD DISK | 250 GB |
| MEMORIA RAM | 16 GB |
| SISTEMA OPERATIVO | MacOS |
| TOUCHSCREEN | NO |
| WEBCAM | SI |
| DISPLAY | LED |
| BLUETOOTH | SI |
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026
Ottimo prodotto grazie mille.... -
Liborio,
scritto il
11/03/2026
Nel complesso l esperienza e stata positiva tutto sommato nulla di cui lamentarmi -
Kristian,
scritto il
10/03/2026
Il telefono è in ottimo stato, il prezzo molto buono, imballo robusto spedizione veloce, venditore consigliato -
Bruno,
scritto il
07/03/2026
Top davvero -
Francesco,
scritto il
02/03/2026
Ottimo prodotto, arriva varo prima del previsto -
Giuseppe,
scritto il
28/02/2026
Soddisfatto, ero un po scettico ma il prodotto è ottimo....consiglio -
Daniele,
scritto il
25/02/2026