Carrello
€ 0,00

Processore Intel Core i5-8265U di ottava generazione (6 MB di cache, quad-core/8 thread, da 1,6 GHz a 3,9 GHz, 15 W TDP)
Configurazione minima della memoria: 4 GB
Configurazione massima della memoria: 32 GB
Numero di slot: 2 x slot SoDIMM
Memoria massima supportata per slot: 16 GB
Opzioni di memoria: 8 GB
Tipo: DDR4 a doppio canale
Velocità: La SDRAM non ECC a 2.666 MHz funziona a 2.400 MHz con processori Intel di ottava generazione
Capacità: 256 GB SSD
Tipo: Scheda MicroSD: supporta fino a 2 TB
Controller: Realtek ALC3204 con Waves MaxxAudio Pro
Conversione stereo: DAC (da digitale ad analogico) e ADC (da analogico a digitale) a 24 bit
Tipo: HD Audio
Altoparlanti: Due
Amplificatore stereo integrato: Integrato in ALC3204 (Class-D 2 W)
Controlli volume esterni: Tasti di controllo multimediale di scelta rapida
Uscita dell'altoparlante: Media: 2 W; Di picco: 2,5 W
Microfono: Microfoni a matrice digitale
Controller: Scheda grafica Intel UHD 620
Adattatore di rete: Connessione integrata I217-LM 10/100/1000 Mb/s Ethernet (RJ-45 )
Intel XMM 7360 Global LTE-Advanced
Lettore di schede di memoria: 1 lettore di schede microSD
Lettore scheda SIM: 1 slot per scheda micro-SIM
USB: 3 porte USB 3.1 Gen1 (Type-A); 1 porta USB Type-C 3.1 Gen 2 con DisplayPort/Thunderbolt 3 (opzionale)
Sicurezza: Slot del lucchetto Noble Wedge
Audio: Una porta per cuffia auricolare (cuffia/microfono combinati)
Video: 1 porta HDMI 1.4b (supporta risoluzioni fino a 4K a 30 Hz)
Adattatore di rete: RJ-45, 10/100/1000, con indicatore LED
Dimensioni: 14"
Windows 11 Pro
Sensore di caduta sulla scheda madre; Sensore effetto Hall (rileva quando il coperchio è chiuso)
| MARCA | Dell |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 14,99 |
| Difetto riscontrato | No |
| DIM. SCHERMO | Minore di 15" pollici |
| PROCESSORE | Intel Core I5 |
| SSD | SI |
| HARD DISK | 250 GB |
| MEMORIA RAM | 8 GB |
| SISTEMA OPERATIVO | No |
| TOUCHSCREEN | NO |
| WEBCAM | SI |
| DISPLAY | LED |
| BLUETOOTH | SI |
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026
Perfetto -
Elisa Bonacci,
scritto il
18/03/2026
Lavatrice spedita velocemente e testata con un lavaggio di prova. Tutto si è svolto positivamente. -
ANTONELLA CURRENTI,
scritto il
17/03/2026
Molto molto soddisfatto, prodotto pagato quasi la metà del suo valore di vendita. -
Luca Antonelli,
scritto il
17/03/2026
Ottimo prodotto grazie mille.... -
Liborio,
scritto il
11/03/2026
Nel complesso l esperienza e stata positiva tutto sommato nulla di cui lamentarmi -
Kristian,
scritto il
10/03/2026
Il telefono è in ottimo stato, il prezzo molto buono, imballo robusto spedizione veloce, venditore consigliato -
Bruno,
scritto il
07/03/2026
Top davvero -
Francesco,
scritto il
02/03/2026
Ottimo prodotto, arriva varo prima del previsto -
Giuseppe,
scritto il
28/02/2026
Soddisfatto, ero un po scettico ma il prodotto è ottimo....consiglio -
Daniele,
scritto il
25/02/2026