Carrello
€ 0,00
Non stressarti per la bolletta dell'energia o farti venire il mal di testa ogni volta che devi asciugare i tuoi vestiti. Grazie al design con motore brushless, ProSmart™ offre un'elevata efficienza energetica, ridotti livelli acustici e maggiore durata nel tempo, il tutto in un'unica soluzione. Così otterrai il massimo dalla tua asciugatrice, senza intaccare il tuo budget mensile e in totale serenità.
Design |
|
| Installazione | Libera installazione |
| Tipo caricamento | Caricamento frontale |
| Sistema di asciugatura | Pompa di calore |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Display incorporato | No |
| Cerniera porta | Destra |
| Volume cestello | 102 L |
| Materiale cestello | Acciaio inossidabile |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Angolo di apertura della porta | 178° |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Certificazione | CE |
Prestazione |
|
| Capacità cestello | 7 kg |
| Classe efficacia di asciugatura | B |
| Ciclo | 174 min |
| Emissione acustica | 65 dB |
| Funzione antipiega | Sì |
| Quantità programmi di asciugatura | 15 |
Programmi di asciugatura |
|
| Programma asciugatura sport | Sì |
| Programma asciugatura rapido | Sì |
| Programma asciugatura freshen-up | Sì |
| Programma asciugatura delicati/seta | Sì |
| Programma asciugatura jeans | Sì |
| Programma asciugatura camicette/camicie | Sì |
| Programma asciugatura cotone | Sì |
| Programma asciugatura sintetici | Sì |
Ergonomia |
|
| Partenza differita | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Partenza ritardata | 9 h |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Indicatore programma LED | Sì |
| Allarme | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Spia saturazione filtro | Sì |
Gestione energetica |
|
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Consumo energetico | 1,8 kWh |
| Consumo energetico annuo | 237 kWh |
| Fonte di calore | Elettrico |
| Carico di collegamento | 900 W |
| Tensione di ingresso AC | 230-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Posizione attuale | 4 A |
| Consumi (modalità stand-by) | 1 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
Dimensioni e peso |
|
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 540 mm |
| Altezza | 846 mm |
| Peso | 45 kg |
| MARCA | Beko |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 39,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Tutto perfetto !!! Top -
DAVIDE,
scritto il
04/05/2026
Ottimo rapporto qualità prezzo si vede benissimo ha molte funzioni sistema Google semplice e intuitivo spedizione economica e velocissima -
SILVANO FRENGUELLI,
scritto il
03/05/2026
Ottimo prodotto
Massima cortesia
Spedizione rapida
Venditore affidabilissimo issimo -
Luca Pollara,
scritto il
29/04/2026
Il telefono in sé è bellissimo ma una sola chicca che la batteria è messa un po’ male ma per il resto il telefono è perfetto -
Matteo Arhire,
scritto il
28/04/2026
Positiva,non è il mio primo acquisto, sicuramente c'è ne saranno altri, personale gentile e qualificato,buon rapporto qualità prezzo. -
Rosario D'Acunzk,
scritto il
26/04/2026
Tutto ok -
Carlo Rosazza,
scritto il
22/04/2026
acquisto rapido, oggetto perfetto -
MATTEO,
scritto il
17/04/2026
PERFETTO TUTTO BENE CON GRANDE PIACERE -
GIAN FILIPPO REALI,
scritto il
17/04/2026
Ottimo tutto ok grazie -
Angelo Bellini,
scritto il
14/04/2026
Sono molto soddisfatta del mio acquisto. Il telefono é come nuovo e funziona benissimo. Il prezzo é stato molto convenience. -
Elisa,
scritto il
10/04/2026