Carrello
€ 0,00
| Dettagli tecnici | |
| Tipo asciugatura | Pompa di calore |
| Capacità massima asciugatura | 8 kg |
| Lavanderia / tipo prodotto | Asciugatrice |
| Lavanderia / Tipo installazione | A installazione libera |
| Colore esterno | Bianco |
| Classe energetica | Classe A+ |
| Consumo di acqua ed energia / consumo energetico annuo | 273 kWh |
| Dimensioni e peso / larghezza | 59.6 cm |
| Dimensioni e peso / profondità | 60 cm |
| Dimensioni e peso / altezza | 85 cm |
| Vaschetta di raccolta dell'acqua | No |
| Necessita del collegamento allo scarico dell'acqua | Si |
| Materiale cestello | Acciaio galvanizzato |
| Programma di asciugatura standard | Cotone |
| Consumo energetico annuo | 273 kWh |
| Capacità tamburo asciugatrice | 125 litri |
| Efficienza di condensazione ponderata | 0,84 |
| Durata ponderata di programma di asciugatura | 172 min |
| Dettagli tempo programma | 225 min asciugatura carico parziale ¦ 133 min asciugatura carico parziale |
| Livello massimo rumore | 67 dB(A) |
| Rumorosità (asciugatura) | 67 dB(A) |
| Standard di conformità | Woolmark, Directive 392/2012/EU |
| Voltaggio | 220 240 V |
| Modalità disattivata di consumo energetico | 0.4 W |
| Modalità acceso di consumo energetico | 0.75 W |
| Display LED | |
| Tipo controllo | Elettronico |
| Indicatori | Fine ciclo |
| Controllo posizione | Pannello frontale |
| Dettagli di consumo energetico | 2.3 kWh asciugatura carico parziale ¦ 1.21 kWh asciugatura carico parziale |
| Consumo energetico ponderato (ciclo di lavaggio) | Per 100 cicli |
| Consumo energetico ponderato (ciclo completo) | Per 100 cicli |
| MARCA | Iberna |
|---|---|
| Prezzo spedizione | € 39,99 |
| Difetto riscontrato | No |
Ottimo prodotto
Massima cortesia
Spedizione rapida
Venditore affidabilissimo issimo -
Luca Pollara,
scritto il
29/04/2026
Il telefono in sé è bellissimo ma una sola chicca che la batteria è messa un po’ male ma per il resto il telefono è perfetto -
Matteo Arhire,
scritto il
28/04/2026
Positiva,non è il mio primo acquisto, sicuramente c'è ne saranno altri, personale gentile e qualificato,buon rapporto qualità prezzo. -
Rosario D'Acunzk,
scritto il
26/04/2026
Tutto ok -
Carlo Rosazza,
scritto il
22/04/2026
acquisto rapido, oggetto perfetto -
MATTEO,
scritto il
17/04/2026
PERFETTO TUTTO BENE CON GRANDE PIACERE -
GIAN FILIPPO REALI,
scritto il
17/04/2026
Ottimo tutto ok grazie -
Angelo Bellini,
scritto il
14/04/2026
Sono molto soddisfatta del mio acquisto. Il telefono é come nuovo e funziona benissimo. Il prezzo é stato molto convenience. -
Elisa,
scritto il
10/04/2026
Ottimo prodotto pienamente soddisfatto -
Anna canino,
scritto il
07/04/2026
Tutto perfetto e super veloce. negozio consigliatissimo -
Giovanni Grifò,
scritto il
26/03/2026